Прочее кулинарное

Чем бы вы сейчас могли угостить внезапного гостя,что бы ему предложили?)))

M=
Monti =)) (_)
у меня полный холодильник еды и ни одного едока, кроме меня! ужас! жду в гости, всех кто голоден! накормлю, напою и обогрею:)))) )

Перечисляю содержимое холод-ка:
Хинкал с огромным куском мяса, тонкие лепешечки и три соуса - чесночный, томатный, ореховый.
Курочка, тушеная с овощами - лук, красный перец, брокколи, кукуруза, кукурузинки целые
Шарлотка
Оладушки

Сырые баклажаны - пожарить их - 5 мин: )
Помидоры, огурцы
Сырые яйца
сыр

и много конфет!)))) даж варенье есть: )
Кофе и молоко!
МнОГО Винограда!! !
Юлия Парамонова
Лучший ответ
Наталья Ким ага,муж скоро приедет,а тут я с тобой)))
У тебя какой этаж?))))
Юлия Семакова это что всегда такое изобилие?
гречкой с овощами и курицей. если придет часика через 1.5, то первой партией пирожков с мясом
Helena Hell
у меня полный обед из 3-х блюд и рулет с вареньем и взбитыми сливками.. три четверти рулета
У меня полный обед есть - суп с фрикадельками, каша гречневая с сосисками, на десерт - арбуз и мороженое. А если останется на вечер - то ясные рулетики поспеют с грибами..
утренние блины, вчерашшние тефтели с пюре.. виноград...
Юлия Семакова
кофе....
Тушеную курицу с картофелем и грибами, чай/кофе с тортом "Наполеон" из итальянской пекарни :-)
Запеченой картошечкой в духовке с селедочкой и рюмочкой водочки.
Пирожками и арбузиком.
Надежда *********
Браги из яблок и яблочный пирог..
Сейчас обеденное время у нас:
1) суп говяжий с горохом
2) картофельное пюре с курицей, салат свекольный, кабачки тушеные с помидорами
Анжелика Angelika
тортом!!! !
у меня сегодня Д. Р. :))
Юлия Семакова поздравляем..
яблочный пирог))
Ксения Гурова
творог молоко мед сметану суп яйца в различном виде. Вот.
Наверное бы двери не открыла, т. к. кроме кипяточка ничего нет, увы.. . кризис.
беляшики с пирожками
чай и надкушеный кекс
Настёна
чай
Анна ......
шарлотку и бутерброд)
Запеканку, жареную рыбу.
И много разных конфет!
Самогончику!