Прочее кулинарное

быть вегеторианцем всеровно что быть гомосеком или леби все считают себя нормальными людми. разве питатся мясом плохо.

мясо должно быть в рационе каждого человека: это источник белка
Диана Кобзева
Лучший ответ
Уважаемые! Не знаю ни одного человека без вывихов. Какой продукт ни возьми. то 30% людей его избегают, а 10% терпеть не могут. Вот что писали про деликатес, рыбью икру в ИНЕТе:

-Не люблю только красную и черную икру. Зато кабачковую могу есть бочками.
-Не ем с детства икру (некоторые когда узнают, очччень удивляются и наверно считают что я ненормальная)
-красную и черную икру, соленую семгу и белую рыбу - ВСЕ ЭТО ПРОСТО НЕНАВИЖУ!! !
-Я люблю молоку селедки даже больше, чем икру, а муж при виде того, как я ем молоку, корчит такую рожицу.

Кто-то не терпит холодец, кто-то молоко, есть даже такие, что ненавидят каши. Это не бага, а фича! Человек должен что-то не любить, иначе он урод.
Ну.. . Может, и так. И то, и другое, и третье- личное дело каждого. В моём случае попытка активной пропаганды всего этого нарвётся на по морде. Но, по-моему, какие-то различия всё-же есть.. . В любом случае, вегетарианцев пидорасами я бы не называл.
Я лично без мяса не представляю свою жизнь!
Разве может быть например тот же борщ без мяса, а как приятно сьесть сочный стейк или шашлык!
вот быдлом так и остатся ещё ужаснее
Плохо - не питаться мясом
ничего себе сравнение!
Точно, вегеторианцы отдыхают, вот монотрофные сыроеды- это дааа!...