Прочее кулинарное
Считайте ли вы, что не есть мясо по своей воле, это и вправду нормально?
Заглядывать в рот другим людям - это точно ненормально
Ну а если человеку не вкусно по какой-то причине. Что тут ненормального? Ненормально не есть мясо и навязывать свой образ жизни другим, очень неприятны вегетарианцы (не все) за общим столом с всеядными.
Не считаю.
Я считаю, что это у тараканов в голове конкретный закидон.
Я считаю ненормальным, когда веганы упорно навязывают всем свою теорию питания, а они это очень любят делать.
Татьяна Сафонова
Да-да-да!!!))) Раньше спокойно к веганам относился. Думал да хоть пусть кору дуба жуют!))) А когда уже прикипело от их активной пропаганды, готов всех в ряд поставить и расстрелять к херам!)))
А как можно не есть по чужой воле?
Иван Толбухин
Можно не есть его, потому что из-за него проблемы с желудком, а можно, потому что просто жалко животных.
Понедельник, день тяжёлый...
Не нормально спрашивать о нормах рациона у КУЛИНАРОВ. Даже дошколята знают, чем кулинары занимаются. А ты - нет...
Если ко мне лично не пристают и не задвигают про трупоедов и пользу во все тело от травы-отношусь равнодушно. Это личное дело каждого.
В противном случае отправляю в устное эротическое путешествие по всем известному адресу...
Как говорится, не рассказывайте как мне жить и я не скажу куда вам идти!
Вот и всё, вот и всё!
Екатерина Чубарова
"В противном случае отправляю в устное эротическое путешествие по всем известному адресу..." извиняюсь, но в пешее. Устное это несколько не об этом.
Нормально конечно, не хочешь не ешь Я вот например по своей воле не ем каши, никакие крупы кроме гречки, даже рис.
Лично меня совсем не интересует кто что ест. Это личное дело каждого.
Конечно нормально.
Кто-то живет, чтобы есть, а кто-то ест, чтобы жить.
Вторым зачастую вообще пофиг, чем и как питаться, это не главное в жизни
Не Участвовать в Убийстве Животных и Птиц ------
Это Нормально и Правильно ...
...
Это Нормально и Правильно ...
...
это похвально