Прочее кулинарное

Считайте ли вы, что не есть мясо по своей воле, это и вправду нормально?

Заглядывать в рот другим людям - это точно ненормально
Елена Чепина
Лучший ответ
Ну а если человеку не вкусно по какой-то причине. Что тут ненормального? Ненормально не есть мясо и навязывать свой образ жизни другим, очень неприятны вегетарианцы (не все) за общим столом с всеядными.
Не считаю.
Галинка ;)
Я считаю, что это у тараканов в голове конкретный закидон.
Ekaterino4Ka(( (
Я считаю ненормальным, когда веганы упорно навязывают всем свою теорию питания, а они это очень любят делать.
Татьяна Сафонова Да-да-да!!!))) Раньше спокойно к веганам относился. Думал да хоть пусть кору дуба жуют!))) А когда уже прикипело от их активной пропаганды, готов всех в ряд поставить и расстрелять к херам!)))
А как можно не есть по чужой воле?
Юлия Власова
Иван Толбухин Можно не есть его, потому что из-за него проблемы с желудком, а можно, потому что просто жалко животных.
Понедельник, день тяжёлый...
Не нормально спрашивать о нормах рациона у КУЛИНАРОВ. Даже дошколята знают, чем кулинары занимаются. А ты - нет...
Если ко мне лично не пристают и не задвигают про трупоедов и пользу во все тело от травы-отношусь равнодушно. Это личное дело каждого.
В противном случае отправляю в устное эротическое путешествие по всем известному адресу...
Как говорится, не рассказывайте как мне жить и я не скажу куда вам идти!
Вот и всё, вот и всё!
Екатерина Чубарова "В противном случае отправляю в устное эротическое путешествие по всем известному адресу..." извиняюсь, но в пешее. Устное это несколько не об этом.
Нормально конечно, не хочешь не ешь Я вот например по своей воле не ем каши, никакие крупы кроме гречки, даже рис.
Оксана Лёвина
Лично меня совсем не интересует кто что ест. Это личное дело каждого.
Конечно нормально.
Кто-то живет, чтобы есть, а кто-то ест, чтобы жить.
Вторым зачастую вообще пофиг, чем и как питаться, это не главное в жизни
Не Участвовать в Убийстве Животных и Птиц ------
Это Нормально и Правильно ...
...
Таня Немеш
это похвально