Прочее кулинарное
А вы сможете за раз съесть целый АРБУЗ??
Пятикилограммовый- запросто. А ещё на даче у знакомых росли арбузики маленькие, как детские мячики, ну не больше кило. Таких и дети сьедали штуки по три.
Запросто, только ложкой, медленно.
Когда арбузов много, то выедают только середку "душу", а остальное выбрасывают подальше осам. Поэтому счет на штуки не ведется.
и раньше то не могла. а сейчас тем более. ни в том году, ни в этом ни разу даже не покупали. поганые они стали - нейтратные все и плохие. и стоят дорого. даже не тянет
Половину еле осилила на днях-чуть не разорвало!!!!:)))))))))
Cмотря какой.
при желании наверное можно, или на спор с кем-нибудь, а вообще последствия после этого плачевные будут... в туалет замучаетесь бегать: -)
конечно,. на голодный желудок после застолья даже на пользу)))
Да разрезать на 2 части и есть ложкой.. смогу.. но только АРБУЗ... ДЫНИ НЕ ЛЮБЛЮ.. ДОРОГОЙ САМ ЗНАЕШЬ..
Ну если он очень маленький.
за раз нет, а вот за день - да!
не думаю.... ну если он очень маленький, а еще могу поделиться....))))
нет, я лопну!!!
неет, одна я его не осилю!
по мне так дыню лучше)))
На халяву я всё съем)))
Да, но потом из туалета не выйдешь, так что я не рекомендую.
Я нет.. . а ты?)))
Ну если он сладкий и маленький.