Прочее кулинарное
что будет с человеком если он съест три арбуза сразу? мне просто интересно.
Вот сейчас, с высоты месяцев, отделяющих нас от арбузного сезона, можно с уверенностью сказать - если арбузы не напичканы нитратами - хорошо будет) ) А если вспомнить прошедший сезон.. . вряд ли такое возможно - уж насколько я арбузная душа, и то зараз могу только поларбуза съесть! но! сколько бы арбуза ни съел, а через небольшой перерыв опять его хочется - это тоже факт) ) Эх, сейчас бы астраханского бы арбузика бы! Кажется, все три бы и съела!
почки будут работать на износ и пойдут камешки из них после половины
съеденного арбуза \\\ если камешки крупные то поедешь на операцию
потомучто они застрянут в мочеточнике \\ а если арбуз растили с
помощью химии то и с большим количеством продукта получишь
большую дозу отравляющих веществ ---в июне арбузы спелыми не
бывают даже в южных широтах какиебыголландские семена не садить
надеюсь ты не будешь делать глупостей в поедании арбузов
да не влезет в него столько. если только арбузики грамм по 500, тогда в туалет будет бегать.
Ничего не будет. Почки хорошо промоются. Единственная проблема-какое-то время невозможно будет отойти дальше, чем на пол-метра от унитаза!)))
Трудно выпить два ведра воды. Даже верблюду...
Попробуй.
Виктория Гемус
сейчас не сезон арбузов.
столько сразу не влезет) а в течение дня сожрать три арбуза по 10 кг - да я сам так делал) хорошо было)
Х-О-Р-О-Ш-О !!!
арбузы то разного размера бывают)