Была передача с Тимофеем Боженовым, где он оказался в какой-то пещере с крысами. Развёл там огонь, поймал за хвост крысу, опалил и ел.
Правда говорит, шерсть попадается -застревает в зубах ...
Фуууууу
Прочее кулинарное
Вы бы смогли с голодухи съесть запечную на костре крысу? См. внутри
С голодухи не то что крысу, ВСЕ будешь есть))))) А вот кстати деликатес из Перу .Те кто решился попробовать говорят- очень вкусно !

Nathalie Нерусина
Это кто? Не пойму
Я сейчас тоже скажу "Фуу. как так можно, гадость" и т. д...
Но в критической ситуации я скажу другое..
Он ее не с голодухи съел, а ради денег. В блокадном Ленингаде крыс выловили быстро.
Nathalie Нерусина
На спор что ли ?
С голодухи съела бы. Смотря сколько голодать. Все таки мясо, какое никакое.
Для такого поступка мне надо достаточно сильно оголодать - например, не получать пенсию и не ходить на работу месяца два-три, не меньше.
Нос бы морщила, но как только жареным мясом потянуло бы, вполне согласилась бы и на крысу, но это при условии долгого голодания. И вообще это все относительно, люди едят лягушек, змей, личинок, летучих мышей, тараканов, это все идет за деликатес...
Я здоровый, без отклонений ЧЕЛОВЕК, я съем всё.и тебя
Nathalie Нерусина
Я не вкусная, костлявая )))
голодные сраму не имут
Я тебя уверяю, - с голодухи такое едят, о чем ты сейчас даже думать не можешь.
Nathalie Нерусина
Да ладно
Нет, зря что лия Я на случай голода, 30 кг. жира с собой таскаю?
чё ты фукаешь и ты бы сожрала если жрать хотелось
Nathalie Нерусина
Я их жутко боюсь
голод не тетка!)
Нормальная закусь к пиву, кстати. Мне нравится.
твою ногу бы съел
Nathalie Нерусина
Та ну, она костлявая
Согласно курсам выживания - съедобны все животные, покрытые шерсти. В старом Китае, зажаренная крыса считалась деликатесом и называлась "домашний слон",
Лягушку могла бы с'есть а крысу нет.
Трудно сказать. Думаю, что нужно быть ну очень голодным, что бы съесть крысу.
А ЧТО МЯСО ОНО И ЕСТЬ МЯСО
Фууууууу.... конечно это фууууу. НО... чтобы ответить на этот вопрос нужно оказаться в такой ситуации.... чего не пожелаю ни себе, никому!!!!
Nathalie Нерусина
Они же ещё столько заразы в себе носят
конечно
крыса же - тоже мясо, а мясо - полезное
Нет
Ужас