Прочее кулинарное

Привет!У меня вопрос про семечки!

Короч когда вы лузгаете семечки вас можно остановить меня вот например нет пока все не сгрызуне успокоюсь объясните мне почему так
не ешь семечки апендецит будет.... это я те говорю как будущий медик)))
Сауле Баядилова
Лучший ответ
Каракоз Молшина Не могу по моему стилю жизни это не свойственно будет
Сауле Баядилова ну тогда попробуй себя ограничить в из приеме....ешь допустим по чучуть....
Это отличительная черта славян. Вот водку мы тоже пьем, пока не кончится
Somalijka Тополева
Лузганье семечек, это своего рода наркотик, так что ничего удивительного в этом нету, но здесь надо задуматься о другом, что лузганье очень вредно для зубов, подумай об этом серьёзно и во время остановись, а то поздно будет.
ага, вкусно, только как калорийность посчитаешь, то дурно делается.
я усилием воли отказалась от ни совершенно)
Ирина Воробьева да и эмаль зубная страдает нещадно
таже самая история :)
потому что остановиться, просто невозможно)
вкусно и нервы успокаивает и полезно!
семечки продукт полезный, но калорийный, здесь многие отметились отмечая какие они аппетитные, даже будущий медик Ольга отметилась, вспомнила детскую страшилку про апендицит:) ) Да, можно набрать вес, если есть много семечек, можно испортить зубы, можно поперхнуться. . Но какие же они вкусные! ! Природа создала их вкусными для птичек, а распробовал человек и теперь лакомится! Попробуйте найти в инете способы обжарки семечек, очень интересно, а ещё лакомства из них. . ммм.. . все, я пошел за семечками! Удачи!;))
Такая же история. Беру горсть и говорю себе - Это последняя, а потом через полчаса все повторяется, даже не замечаю как это происходит, особенно у телика.
Может, ты просто из семейства грызунов?...
я то-же не могу остановиться-пока мозоль на языке не образуется))))))))))
Ддействительно... ик. Ппока всю бутылку не вввыпью, хрен меня оттттторвёшь!! ! Ннннаверна, ппатаму шта - ммы - натуры уввлекающиеся!!!
На руки смотрите! Останавливает на раз!
я уже до щелкалась, передние 2зуба с трещинами остались
У меня тоже такое бывает. Я вообще семечки очень люблю это и вкусно и пользу приносит волосы и ногти быстрее и красивее растут.
Потому что они безумно вкусные) Особенно от Мартина)))) )
Я тоже сейчас как раз грызу))
масаж зубов
отвечу как медик работающий а не будущий-апендицыт-не от семочек-а вес????
Каріна Гал
Тоже самое, но когда узнала, что в них много калорий, стараюсь ограничит себя=)