Армянская кухня, безусловно, очень вкусная! То, как они готовят мясо - сводит с ума! Я уж не говорю про Долму! Просто пальчики оближешь!
Но в последнее время, мне стала нравится китайская кухня. Азиаты совсем иначе подходят к искусству готовки. Китайская кухня очень сладкая. То, как они готовят простой рис с овощами - уже приводит в восторг! И не путать с японской кухней - это две совершенно разные вещи! А однажды я заказала себе криветок, по-китайскому рецепту.. . Вкуснее морепродуктов я нигде в мире больше не пробовала! Эти криветки в сочетании со сладким соусом, который повар добавил к блюду - перевернул мое представление о еде! Так вкусно!! ! Помните, в мультике "Рататуй" ресторанный критик сидел за столом и ждал блюда, которое ему должен был принести этот крыс.. . А потом, всего после одной ложки, он вспомнил свое детство.. . И маму, готовившую ему точно такое же блюдо. Вот то же самое случилось и со мной.. . Я закрыла глаза, как следует распробовала вкус этих криветок и перенеслась в свое детство!)) ) Конечно, криветок мне тогда никто не готовил, но этот вкус!! ! Как будто я осталась на ночь в кондитерской и могу есть все что угодно и в любом количестве! Разве это не прекрасно?)) ) Эх.. . Растравили мой аппетит!
Прочее кулинарное
какую кухню вы предпочитаете?Есть два выбора : Армянская или Китайская,?
китайская

армянская.
китайская
Есть много блюд о-очень вкусных в китайской кухне, но кое что экзотично. Ел как то сырокопчёную остро-сладкую колбасу. Поначалу думаешь, чё за хрень? А потом ничего, даже нравится начинает. Но для нашего желудка лучше армянская.
выбор не велик. в китайской кухне мне нравятся только морепродукты с овощами и рисом.
поэтому выберу армянскую: )
китайскую
русскую
Армянскую люблю, ещё грузинскую !
армянская, шашлычки, острые блюда, супер!
Однозначно- армянскую, она ближе как в плане ГЕОГРАФИИ, ТАК И КУЛИНАРИИ. . HAOS & KARTLOS- два легендарных брата, от которых идут АРМЯНЕ И ГРУЗИНЫ, так что, армянская кухня- двоюродная Грузинской, и наоборот. А китаёзы-???
Армянскую
Армяйскую
китайскую однозначно!!!!
Армянская
свою
китайскую
естественно армянскую))
Армянская
армянскую