Прочее кулинарное

А какую кухню вы предпочитаете и почему? Кухню - в смысле еду, а не мебель))))

Во всех кухнях есть вкусные блюда. У нас проживают представители такого количества национальностей, и мы все заимствовали друг у друга все вкусненькое. Я обычно приспосабливаю блюда к своему вкусу: например, подруга-кореянка готовит свои салаты - от остроты глаза выкатываются, я их делаю мягкими. Так что у меня на столе бывают и украинские, и грузинские, и уйгурские, и татарские, и русские, и китайские, и прочие блюда. Естественно, и казахские тоже.
Алена - Дизайнер
Лучший ответ
Правильное сбалансированное питание.
Нравится очень корейская кухня, а именно, салаты из овощей, маринованная рыба.
В основном украинскую. Но есть и любимые блюда и в других кухнях. Сациви, например или пицца.
Всякую. Какая нравится, такую и применяю
Всей понемногу.
Анна Луганцева
Свою, что приготовлю то и вкусно) и всегда разное)
О.
Олеся .
Кавказскую, китайскую, русскую
Таня Бурдила
я - свою (чесно)
Японскую
Наташа Козина
предпочитаю свою национальную кухню на основе правил здорового питания.
Анна Блыщик
Может это и не звучит.. . Но нашу.. . РУССКУЮ
Всякую. В каждой кухне есть свои фишки. Ото всюду по чуть-чуть и нормально. Не надоедает.))) Чего и Вам желаю!
украинскую, итальнскую, кавказскую (различные блюда ням ням) , японскую (ролы) , французские десерты и американская нравится немного)
Not Found O_O
Любую вкусную: итальянскую, японскую, грузинскую, армянскую (ням-ням!). вообще хорошую европейскую или фьюжн.

а не люблю немецкую, польскую, украинскую. слишком много теста, картошки (не ем вообще ее) и сала.