Прочее кулинарное

Какую кухню Вы предпочитаете? ;) ...Почему ? )

Инна *
Я больше на восточную смотрю. У них всё правильно. Откуда? Отец жил в эвакуации из Подмосковья 16 лет в Ташкенте. Ну и разную люблю. Я вот только мешала квашенные фаршированные баклажаны с сыром, сухариками, МАЙОНЕЗОМ и соусом ткемали. Взрыв вкуса!
Ирина Сущенкова
Лучший ответ
Средиземнорская вообще и испанская в частности.
Нравится потому что :)) И полезно потому как :) средиземнорская диета (система питания) признана ЮНЕСКО нематериальным достоянием человечества за её полезность для организма
" Давыдова "
Оксана Игнатова давайте не валить испанскую, итальянскую, и, тем более, французскую кухню в "средиземноморскую" и т. д. КТО придумал такое объединение? видимо, юнеско)))) там работать одна благодать)))) зарплаты на уровне оон))))
а в испании едят много мяса и картофеля, и особенно риса с добавками. хлеба тоже. и выпечки. в италии вообще сплошные макароны.
ни о каком меде они и понятия не имеют))) если этот мед не добавляется в приготовление десертов))
юнеско, говорите?)) хех))
мексиканскую, только чтобы мясо было кусочками а не перемолотое в фарш а вот их любимые бобы чтобы были перетерты в пасту, очень вкусно, питательно, куча овощей, остренько
разные люблю... и америку и италию и восток
Ирина Шостак
Домашнюю нашей семьи и французскую, т. к. знакома с ними не понаслышке. Из французской - южных регионов, близкая к средиземноморской (овощи-паста-мясо-рыба). Сегодня на ужин - каннеллони. Домашняя - блюда питерско-русско-ошские. Пишу "питерская" т. к. бубушка еще готовила Оливье с крабами, варила постный сахар и пекла рулеты с маком и медом, а овощное рагу называла ' "Маседаун", а дед без сайки с "Рокфором" чая не пил. Родственники мужа из Оша, так что плов из риса узгенского розового, тоже имеет место быть.
русскую
Анна Клешкова
я люблю разнообразие. Грузия, Япония, Азербайджан, Украина, Италия... и т. п.
нравится хорошо приготовленное мясо, много овощей.
В каждой кухне есть яркие блюда, которые не могут не нравиться
Nazgul Dyikanbaeva
Разную. У каждой есть свои отличные блюда - и у русской и у украинской и у французской, кавказской, итальянской, японской, мексиканской и даже американской... Эхх... перечислил, представил блюда, аж слюнки потекли
Люба Лисина
Инна * хехе ;)
Восточную, русскую, итальянскую.
люблю разные но особенно нравится восточная и итальянская
самоочищающуюся