Прочее кулинарное
Какую кухню вы предпочитаете?и почему?
Русскую, украинскую (борщ, щи, пельмешки, вареники, галушки, сырники, картошка в любом виде, блины, пирожки)
Нет предпочтений, ем всё, что вкусно.
свою родную - узбекскую
Из итальянской-паста. Много блюд из французской. Пробуем японскую. И никуда без русской, особенно в холодные зимние дни
Итальянская кухня - кроме пиццы и пасты есть много чего вкусного.
От морепродуктов до фиорентины. .
И все слышали о средиземноморской диете.. .
От морепродуктов до фиорентины. .
Свою, домашнюю...
я люблю нашу кухню. я мясоед и абажаю мясо и сало. вот еще немецкая меня привлекает. могу сказать везде есть свои изюминки. люблю и венгерские колбаски. немецкие. вот в австрии кухня специфическая. не вкусная. но когда подали среди всего сосиски жареные в беконе это было чтото!! ! мой муж ездил в японию и говорит, что там кухня совсем другая. у нас продают совсем не то. люблю ннемецкую итальянскую и нашу
Лучше китайской кухни ничего не пробовала - только они умеют приготовить вкуснятину непонятно из чего! и пельменей у них 400 видов, и морепродукты готовят просто волшебно, а уж свинину-говядину-рыбу - вовбще вне конкуренции! И у них практически нет теста - что немаловажно для фигуры!
Грузинскую. Сочетание разумное мяса, специй и овощей. И относительно низкая калорийность. Обилие зелени.
Конечно свою, родную, славянскую - то, что готовят дома! Нет ничего вкуснее борщика, блинчиков, пирогов и пирожков домашних, ухи, соляночки, вареничков и пельмешек! Люблю домашние заготовки - варенье, огурчики, капустку домашнего квашения.

Домашнюю!
Нравятся кухни средиземноморья, вкусно, полезно, постоянно пользуюсь рецептами и продуктами. Для побаловать себя и мужа раз в неделю готовлю что-то из остальных кухонь мира: русская, украинская, узбекская, японская, корейская, финская, немецкая и т. п.
украинскую!! ! люблю украинский борщик:)
Предпочетаю италянскую.... но бабушины пироги НИ ЗА ЧТО не променяю =))))
Белорусская- по качеству и вкусу продуктов, по зову сердца.
Итальянская- очень люблю пиццу и пасты всех видов.
Французская- только они умеют волшебно готовить морепродукты.