Нет какой то одной кухни, которую бы я предпочитал
Люблю кухню харАктерную, то есть пряную и острую .Отдельные блюда из кухонь Закавказья, что то из итальянской, из французской, испанской, из белорусской, украинской, еврейской, из кухонь Средней Азии, индийской корейской кухонь, даже американской. Ну и конечно русской кухни
Но опять же идеальной кухни где бы мне все нравилось я для себя не считаю ни одну из вышеперечисленных
У меня есть претензии к любой Я не люблю макароны ни в каком виде, стало быть итальянскую кухню воспринимаю фрагментарно .Грузинская кухня слишком однообразна особенно в своих пристрастиях к пряностям .Все их блюда пахнут кинзой и кардобенедиктом и всюду пихаются грецкие орехи . Французская кухня раздражает своим маниакальным стремлением все подавать под соусом, С одной стороны по простецки все тушить в вине, не заботясь об эстетике .С другой какая то излишне вычурная
Узбекская пожалуй только плов .Причем их способы "единственно правильного" приготовления которым ютубом забит весь интернет, меня не впечатляют совершенно .Украинская кухня зациклена на свинине, свином жире, буряке, все эти галушки и вареники которых я терпеть не могу
Китайская вообще раздражает .Всюду пихается этот крахмал, глутамат, сахар, водку ...Опять же это пристрастие к лапше, моментальное приготовление в воке ...Все это мне не нравится
Можно еще много чего перечислять что мне не нравится но фактом остается то что люблю я из разных кухонь только отдельные блюда и ни одну из кухонь не считаю идеальной
Прочее кулинарное
Какую кухню вы предпочитаете? и почему? я, например, французскую, а вы?
Китайскую
южнокорейскую. потому что самая разнообразная
Очень нравится грузинская, но увы ем свою домашнюю, грузинскую нельзя)
А я во Франции не был (((
Люблю то, на чем вырос - советскую кухню, включая бывшие республики
русскую, французскую, итальянскую, азиатскую
разумеется предпочитаю русскую. и восточно-славянскую.
потому что в наших краях она самая адекватная.
остальные кухни хороши, для своих мест. Иногда можно поесть как экзотику, побаловать себя. Но питаться этими блюдами регулярно я бы хе хотел.
совсем не признаю фастфуд. Есть это все равно, что иметь секс с пластиковой девушкой.
Исландскую!
Выросла и живу среди кавказской кухни. После неё мне всё кажется пресным и невкусным.
Узбекскую ( уйгурскую )..
украинскую.
Французскую, средиземноморскую и азиатскую
Украинскую, Итальянскую, Грузинскую...
Ну вот вкусно мне и все)
Я предпочитаю деревянную, а не из пластика. И столешница чтоб из камня, и мойка тоже.
У меня на первом - итальянцы
Потом идет Китай
Французы - на третьем, затем наша - русская кухня, хотя заведений, гдее ее качественно делают - почему-то кот наплакал... 8-(
Потом идет Китай
любую, в любой есть очень вкусные блюда, предпочитаю многонациональную кухню, никого не выделяю
Итальянскую, обожаю все эти пасты с соусами, сыры, пиццу, много-много томатов. Вообще все, что с помидорами связано. Ризотто опять же. Равиоли. Кофе итальянский беру. Мммммм ))))
Русскую, деревенскую. Привычка. )
Восточную
Свою собственную. Как приготовила, так и съела.
Русскую !
Английскую
овсянка сЭр !
Русскую) Ну и, китайскую тоже)
я не делю пищу на разновидности кухни) есть просто блюда, которые нравятся и которые нет
Любую! Человек всеядное животное.