Прочее кулинарное
Какую кухню вы предпочитаете? И почему?
Уважаю все национальные - русские суточные щи с кулебякой, украинские галушки с картошкой и салом, польские фляки, немецкий шницель, французский киш, казахский бешбармак, татарские беляши, армянский хаш, узбекский плов и т. д. Лишиться чего-нибудь не хочу - это как палец на руке потерять.
Свою. Знаю, что готовлю не отраву.
японскую, очень вкусно, малокалорийно. ну русскую еще, белорусскую.
Я предпочитаю большую кухню, широкую, просторную!
Хотя маленькая тоже имеет свои преимущества: например, можно всё достать, не вставая со стула :)
Итальянская - вкусная, разнообразная и полезная.
Русскую - Патриот ;)
Анара Ибраева
и клава щас ппц неудабная))
Мне очень кавказская нравится, просто обожаю - чахохбили, хачапури.... да все и не перечислишь, вкуснятина, честно!
Все кухни мира-я любитель вкусно поесть. Сейчас на японскую присела, очень вкусно и полезно.
Я люблю много разных. Люблю белорусскую за то, что в ней много блюд из картошечки любимой. Люблю мекиканскую за остроту. Люблю грузинскую, армянскую за огромное количество трав, зелени, специй! Так же за то же люблю индийскую и за необычность для русского человека. Люблю французскую за ее изысканность. Японскую и китайскую за их лапшу удон, куриные бульоны и за суши и роллы. Ну и как без русской кухни: обожаю винегреты, заливные, квас и много другого.
Средиземноморскую: вкусно, полезно, быстро (готовлю сама) , входят продукты той местности, где проживаю. Когда жила в России, с удовольствием уплетала то, что готовит мама, бабушки, подруги, сама. Вообще люблю пробовать все новое, но повседневно ем все же средиземноморское, потому что и вскусно, и пользу здоровью приносит.
Украинскую, особенно когда ее готовит мама, вкусный супчик, борщик, курочка под соусом, пироженые всякие и русскую тоже люблю, они чем то похожи!
Казахскую кухню
Японскую. Вкусно, малокалорийно и полезно.
Как-то тоже некорректно задан вопрос.
Я предпочитаю домашнюю кухню
Если Вы имеете ввиду национальность – то все, где вкуууусно
Я предпочитаю домашнюю кухню