Прочее кулинарное
какая кухня лучше всего-русская...грузинская...украинская...армянская...азербаиджанская????
Это смотря кому «лучше»)) Любая кухня интересна и хороша по-своему, трудно сказать-какая...
Домашняя !
Каждая хорошо по своему.
Любая кухня вкусна по-своему и имеет своих "поклонников". Я предпочитаю свою любимую украинскую кухню. Для меня ничего нет лучше настоящего украинского борща, пышных украинских вареников, ароматного узвара, фаршированного гречкой с грибами молочного поросёнка, гуцульских грибных ющек с клёцками и фасолью и т. д
Реклама:
Китайская кухня с доставкой
Доставка китайской еды. Суши, роллы, пицца, шашлык, осетинские пироги.
Китайская кухня с доставкой
Хорошо приготовленная пища !
Особенно для проголодавшегося человека ))))))))
Я повар по призванию, готовлю с 10 лет. Сейчас готовлю блюда почти всех стран, кроме азии, Индии, и подобных тонких народов, но из всех выбираю грузинскую, очень она самобытная и пикантная. Одна приправа уцхо-сунели чего стоит....
Русскую и украинскую для удобства можно объединить в одну кухню. Я родился в Москве, но вырос на борщах, сале, варенниках и т. п. Русская кухня без борща, варенников и сала не мыслима, хотя эти блюда пришли с Украины. Из приведённых кавказских кухонь самая колоритрная грузинская, но, тем не менее, и эти кухни для удобства можно объединить в одну кухню, потому что по набору блюд они часто пересекаются и здесь ситуация такая же как с украинской и русской кухнями. Таким образом, можно сравнивать две кухни - кавказскую и русско-украинскую. Кавказская на мой вкус лучше, но русско-украинская мягче и более подходит для моего организма, поэтому в повседневной жизни я предпочитаю её.
Все кухни по своему хороши... и в каждой можно открыть для себя много интересного по вкусовым качествам!!!
смесь всех. в каждой кухне есть отменные блюда и блюда на любителя.
У меня любимая-русская, но без украинского борща с пампушками, грузинского хаша, армянской бастурмы или азербайджанского плова я свой стол не представляю.
все любят по разному но я обожаю азербайджанскую кухню
Все хороши!