Прочее кулинарное
Девочки ,вопрос вам...
...если ваш мужчина готовит намного лучше вас, вы будете сами готовить?
Да, чтоб он иногда отдохнул
Буду, надо же учиться у асса.
Da kakaja razniza,kto gotovit...Komu eto v radost,pust i stanet k plite...
По договоренности.
да, буду... не часто, конечно, но все же....
ну всё всё всё мой мужчина готовить не умеет, и поэтому он готовит по выходным то что считает нужным и то, что сам хочет - мясо напр. и завтраки! а я всё остальное: )
Это не про нас, конечно, готовлю в семье -я) Но если при таком раскладе, то не буду, не люблю делать что-то хуже других)
Да пусть готовит, если конечно ему несложно. Ну и вы иногда, почему нет? А вообще лучше вместе с бокалом вина.. . мы с моим бойфрендом именно так и готовим, очень весело =)
Алена Мошкина
ммм...молодцы
мой муж повар, готовит : объедение! но жаль не часто, на работе надоедает. так что приходится мне в основном готовить. а он потом критикует!
буду
мой мужчина может ток пельмени сварить)
да
Осталось только позавидовать. Но готовить бы не готовила.
иногда))))
еще чего
Не буду.
А ваш мужчина готовит лучше вас ?
Алена Мошкина
Это вы к чему ,молодой человек ???
Ну, во-первых, мой вообще этого не делает, а если бы случилось такое чудо, то я бы не стала его оттягивать от газ. плиты и передала бы инициативу в его руки!
А я не дам своей жене готовить (хотя она тоже вкусно готовит)
Я считаю что делать надо всё вместе, так интереснее и веселее
Готовила бы, если бы он позволял
я готовлю лучше всех