Прочее кулинарное

Вопрос для девочек!

Девочки какое вы сладкое кушаете что реально поднимает настроение! Поделитесь рецептиком буду благодарна! Желательно чтобы готовить не долго и в домашних условиях! Ну или просто ( например: блинчики и туда добавить что-то)
Люблю делать такие коктейли)
Смешайте все ингредиенты в блендере. Разлейте по стаканам.
Приятного аппетита!
1. Ванильный коктейль
Ванильное мороженое – 2 стакана (объемом около 220 мл)
Молоко – 1 стакан
Сливки 11% – ¼ стакана
Сахар – 3 ст. л.
Ванильная эссенция – 1/8 ч. л.

2. Шоколадный коктейль
Ванильное мороженое – 2 стакана
Молоко – 1 стакан
Сливки 11% – ¼ стакана
Сахар – по вкусу
Какао или несквик какао – около 2 ч. л. (в оригинале используется шоколадный Nestle Quik Powder - у нас в продаже нет)

3. Клубничный коктейль
Ванильное мороженое – 2 стакана
Молоко – 1 стакан
Сливки 11% – ¼ стакана
Сахар – по вкусу
Клубничный сироп – по вкусу

4. Шэмрок (Shamrock) коктейль
Ванильное мороженое – 2 стакана
Молоко – 1 стакан
Сливки 11% – ¼ стакана
Мятный экстракт – ¼ ч. л.
Пищевой краситель зеленого цвета – 8 капель
Наталия Кунгуров
Лучший ответ
А ничего если тетенька (бывшая девочка)? мне реально шоколад поднимает настроение, а в блинчики можно и сухофрукты добавить и шоколад (в Вашем случае нутеллу)
Обожаю шоколад и конфеты.
Но если домашней готовки, то я обожаю ягодно-кефирные смуззи и фруктовые желе. Суфле белковое обожаю
Пиво и чипсы есть, сейчас девочек буду вычислять...
Ира Парфёнова Чур я первая девочка в твоем списке!)))))
шоколадный мусс, но когда он заканчивается настроение от этого факта падает ((((((((. давать рецепт?
Не, я сладкое не ем. Но люблю такую штуку: замочить пакетик желатина в миске с половиной стакана воды. Разделить желатин на две части. Немного нагреть первую часть (не кипятить) , добавить 2 сырых яичных белка и стевию или другой сахарзаменитель по вкусу. Взбивать миксиром до плотной белой массы. Разложить на силиконвом коврике в форме кубиков (фоорма не важна, главное. что бы фигурки были объёмными) Поставить в морозилку на пару минут, что бы застыли. Во вторую часть желатина добавить 2 столовые ложки обезжиренного какао-порошка и разогреть на водяной бане. Быстро обмакнуть наши застывшие кубики из белкового мусса и поставить в холодильник.
не знаю, мне мясо настроение поднимает )
диетический вариант - творог обезжиренный 100 гр, яйцо, корица, мед (можно без) изюм, все это в стакане взбить (можно в тарелочку) и в микроволновку - очень вкусно)
Кексики творожные с цукатами) А вообще можно разные начинки добавлять, по вкусу))) Изюм, кусочки шоколада)
Я для своих девчонок готовлю или смузи с бананом или например творог с клубникой. все детально описано на фотоповаре

http://фотоповар.рф/deserty.html