Конечно!
Все каши люблю. Но в разное время жизни приоритеты по разному расставляю. Раньше терпеть не могла манку, сейчас очень люблю манную кашу по гурьевски. Гречневую кашу не люблюс молоком, но с мясной подливкой уплетаю за обе щеки ( видимио когда в организме проявляется нехватка железа) Рисовую кашу тоже очень люблю, но ем за компанию. Перловку люлблю есть с кетчупом и сыром - по настроению. Овсянку люблю на воде и очень густую, подсолив воду, варю ее до густоты мамалыги и затем в готовую кашу кладу сыр, тот тает и такая вкуснотень образуется))))))))))))))))))))) ) Все, слюнки потекли . Пойду-ка наварю себе кашки!
Пожелайте мне приятного аппетита!
Прочее кулинарное
Любите ли вы кашу кушать? А какую больше всего?
Есть такая каша - "Дружба", вот ее больше всего уважаю.. . Смесь из пшенки, пшенички и риса...
пшенку с маслом!!!! МММММММММММММММ!!!!
не, вообще не люблю. максимум быстров с фруктами в пакетике
Разную но вкусную!
очень, очень, очень люблю. особенно овсяную и гречневую! ! ууу, как вкусно!
Из топора вестимо...
Люблю . А особенно рисовую.
Гречневую люблю и пшеничную
Очень, особенно гречневую!
Гречневая с молоком!
пшённую с тыквой, маслом и сахаром
Гречку и манку.
А я манную люблю:) В детстве не наелась:)
Пшеничную обажаю!
Пшеную с пережаренным салом и луком.
гречневую люблю, с маслом и сахаром.... нямки-нямки....
Геркулес!
была бы каша! "голод не тетка-придет не трахнеш"
Гречневую с молоком и геркулес ням-ням....
я люблю рисовую ^_^