Прочее кулинарное

Подскажите что можно сделать и приготовить с капустой?

Танита
Мне очень нравится молодую капусту презать на дольки с кусочком кочерыжки, чтоб не рассыпалась, окунуть в яйцо, в муку, в яйцо, в панировку и жарить на растительном масле, можно кунжутиком посыпать. А если капуста уже полежала, то все равно можно так приготовить - только ошпарить сперва.
Лена Искакова
Лучший ответ
Я очень люблю бигус -это тушёная капуста с копчёностями и с сосисками -сардельками -шпигачками по польски, если есть свиные ножки -то можно и их потушить с капустой, обожаю капусту с уткой и с гусем, нужно только пропорции свежей и квашеной соблюдать -тогда она будет чуть чуть хрустеть .
Завтра буду делать с капустой овощное рагу с грудинкой .
Е Л
квашеная, потушить, пирожки, голубцов наморозить
Сделайте квашеную, всю зиму будете с витаминами.
Галя Перова
Ооо.. . Ламборджина мне хороший рецепт подсказала. Сардельки уже в микроволновке (будут горячими) .
К ним тушеную капусту из холодильника (холодную) + горчицу (комнатной температуры) . Ну вот, волновка уже пищщит.. .
В раздумьях, не пошарить ли к этому всему в антресоли лапой, на предмет спиртного, что первым под руку попадет. Благо завтра, и если Бог подаст, то и послезавтра на работу не надо.
...Решил не пожалеть лапы и пошарить.. .
От такой я рецепт сейчас затеял.))
я люблю тушеную капусту. А можно засолить ее, да и всякие салаты можно замутить.