Прочее кулинарное
А у Вас в семье тоже у каждого своя вилка? ..или ложка?
Была в гостях, удивилась у всех своя собственная вилка. Так чудно!
у нас дома у сестры свои кружки-1 для чая, другая молочная и третья для сока,,,, тарелка для каши и ещё чего то та, своя вилка и ложка,,, и если она заметит что кто то воспользовался её посудой -крику будет до уссыку=))
Не прямо уж так, чтобы у каждого своя, но предпочтения есть - мама любит пластиковые вилки-ложки (мне это странно), я стальные (у нас ещё мельхиор есть - он противно окисляется при соприкосновении с горячей пищей и портит вкус), а муж - просто большие))) Но никто не будет биться за "свои" приборы))))
все зависит от степени брезгливости человека... в этом случае спасут серебряные приборы дорого, зато
полезно и красиво... ведь не каждый же день мы их меняем!
полезно и красиво... ведь не каждый же день мы их меняем!
да, чудно, у нас нет такого, все общее
вот у меня в семье все пользуются кто чем, а я вот такая ЧУДНАЯ, у меня есть любимая чашка, ложка, вилка и тарелка, ну что делать если вне вкуснее из этой тарелки и чайку попить лучше из любимой чашки, но если много гостей туту уж все как все. каждый по своему с ума сходит!
у меня есть любимая тарелка и любимая кружка :)) а вообще все общее, и ложки и вилки
у нас нет такого, чтоб у каждого своя посуда. я считаю, ни к чему это.
"Своя" ложка только у ребенка, серебряная с позолотой, которую ему прабабушка подарила на "первый зубок". У меня "своей" нет, есть только предпочтения, а мужу, похоже, по- барабану, чем есть, главное, чтобы было "что", и это было вкусно, и этого было много.
Согласен, очень чудно, я таких встречал, но у меня в семье не так!
У нас все свое....
Похожие вопросы
- Культурные люди макароны по флотски едят вилкой или ложкой?
- Что будет, если есть каждый день красную икру? Ложками
- Что вы готовите на обед? В основном какие блюда, на всю семью одинаково или каждому отдельно ?
- Блюда как драники, вареники, пельмени, клецки и т. п. готовили прежде ведь всей семьей и не каждый день?
- А вы на кухне пользуетесь личной вилкой/ложкой/чайной ложкой? Или всё общее? Покажите, если есть своя? :)
- Мой молодой человек кушает всё ложкой:яичницу,картошку пюре,гречку итд..Меня это жутко раздражает,ведь есть вилка!Что вы
- Некоторые люди все блюда едят ложкой и гостям только ложки дают. Просить ли вилку?
- Почему Японцы едят палочками, а не вилкой там или ложкой? Почему так сложилось? :-)
- С какой стороны должны лежать ложка,вилка и нож при сервировки стола.
- Дома я все ем ложкой-вилку и нож непризнаю,а вы? Рыбу,курицу руками- иногда нож использую)))))