Прочее кулинарное

Как Вам мой рацион?Нужно именно Ваше мнение.Много калорий(по вашему)?И для поддержания веса пойдёт?(Внутри)

Завтрак: Овсянка(180 гр.)на воде,без соли и сахара с 1 ч.л.каштанового мёда и молоком 2,5%. Обед:Солянка(200 гр.) Через 30-40 мин.после обеда:шашлык из осетрины(150-200 гр.)с белым соусом,(1 шт.)запеченная катошка,4-5 кус.белого хлеба и 1 кус.черного.Хлеб НЕ магазинный. Ужин:- - ------ ----- Только ничего такого писать не надо,т.е. про вареную куриную грудку или хлеб не есть....Просто ответьте на вопрос пожалуйста.
Хотел бы я видеть того чудака, который будет вам рубить 200 грамм свежей осетрины каждый день.
Алина Кекчева
Лучший ответ
Ну, как вам не писать про про хлеб и кашу? Ведь то, что вы указываете, как раз является неправильным углеводным питанием, которое ведёт прямиком к образованию холестеринового пересыщения, нарушению водно-солевого баланса и, как следствие, к излишнему весу. О болезни печени, желчного пузыря и поджелудочной железы я уже и не говорю.
мне нравится, вполне нормальное меню, только я вот добавила бы побольше фруктов и овощей и не 2 приема пищи, а хотя бы 3 раза
только про ужин забыла до 19-00 можно все
Ирина Хаблиева
Через некоторое время регулярное посещение гастроэнтеродога обеспечено.. .
Рацион абсолютно не сбалансирован: нет сахара и растительного масла - а они необходимы для жизни! Сильно много углеводов! По белкам вроде нормально.
Хлеба можно есть и больше, но только не свежего, а слегка чёрствого (2-3-й день после выпечки).
...: Никуля :...
С точки зреия диеты - как таковой как-то не вписывается ни в одну диету - завтрак, ладно, нормально, (хотя зачем овсянку на воде сварить и запивать молоком, не пойму?) , обед какой-то праздник гурмана, и тебе солянка (весьма вкусная, но не самая полезная еда) , зачем смешать белый хлеб с черным тоже непонятно, а насчет осетрины, скумбрия и семга (если есть тяга к дорогим видам рыбы) , намного полезнее. Опять же белый соус...
Елена Борзых
Наталья Куртас(Баранова) я овсянку молоком заливаю,но не запеваю
всё ок, кроме хлеба
Галина Зуева
общая калорийность твоего рациона по моим подсчтеам состовляет 1306.4 Ккал В принципе мало.. . С таким рационом обычно худеют.
Если ты еще и двигаешься, а не лежишь на одном месте.... Тогда отлично!!!!
Anna Ogol
я бы тоже от такого не отказалась бы
начало очень даже хорошее. если я правильно тебя поняла, то на ужин ты ничего не ешь...? если да, то лучше хотя бы воду пить или кефир 1%.
Аля Свищ
это каждый день так? 0о гы. . может и пойдёт. по калориям как раз 1500-2000, но так желудок долго не протянет
ratsion nicho, no sahar upotreblyat nado, hotya bi pechenku syeshte, mozg pitaetsa i saharozoy (saharinom)