Я думаю, что ничуть не потеряли. Хотя я и ела суши, и готовила сама, но особого восторга от них не испытала. Родная еда мне больше по вкусу.
А вот соевый соус вошёл в меню. Очень люблю его сгречневой кашей, луком жареным и грибами, а также пельмени полить.
Прочее кулинарное
Никогда не ела суши и не собираюсь! Много потеряла?
Я тоже не ела и не тянет. Думаю, что ничего не потеряно
Обажаю суши!!! !
На вкус и цвет тов. нет..))))
я без них не могу, так что по-моему много
Напрасно, в норвежской семге нет паразитов, в суши в основном эта рыба.
думаю, попробовать стоит ))) Это очень вкусно. Если страшно есть сырую рыбу, можно выбрать с овощами или копченой рыбой.
это поймёш когда попробуеш и сравниш именно сама
Наташа Захаренко
Я не хочу есть сырую рыбу!
Ой, а я их обожаю, раз в 2 недели обязательно в японский ресторан хожу. Но их кухня на любителя.
не понимаю консерваторов. почему бы не попробовать. тогда и спрашивать никого не надо будет. мне очень понравились :)
главное в японской кухне это рис и морепродукты в принципе плов это тоже похоже на суши а вообще бутерброт сделай не с хлебом а с рисом добавь семгу и соевый соус если нет то соль вот тебе и суши вообщем главное нравиться ли тебе рис так как морепродукты т. е. рыба и икра нравятся всем.
много, а может мало.
как ты можешь ориентироваться на мнение других??? !
ведь сколько людей столько и мнений! я как-то насмотрелась передачек типа ведно дл жизни и не ела, НО любопытство взяло свое (от 1-го раза ничего не будет) у и что? мне понравилось! только выбырай свежее :) удачи
нет. уж лучше добротный стейк!!!! ммм....
я неделю назад попробовала, мы на обед на работе заказывали, мне не понравилось, ну а половина коллектива уплетела хорошо, так, что это дело вкуса
нет, самую малость.
попробуй, не убудет....
ничего не теряешь)) ) фу