Прочее кулинарное

Откуда у холостых мужчин в холодильнике еда?

Как правило готовят сами. Холостяки очень себя любят и зачастую становятся прекрасными кулинарами только для того чтобы побаловать себя любимого. Кроме того одинокому мужчине никто не мешает эксперементировать на кухне. По правде говоря я и сам этим занимаюсь когда остаюсь дома один. Мой брат холостяк- прекрасный кулинар с тонким вкусом.
Анелия Рвиза
Лучший ответ
Валентина Артюхова Какой шикарный аватар! Высокохудожественный...Вот.
от приходящих дамс))))
ну, я думаю что любому кушать хочется, и каждый находит выход. . У меня знакомая ходит готивит к холостякам
на то они и зарабатывают, у мужчин в отличии от женщин в холодильнике побогаче
Елена К
из магазина или из ресторана
Холотстой - не значит безрукий: ) Многие мужчины прекрасно готовят (и салаты, и второе)
Nargiza Yusupdjanova
От мамы
на то они и холостые,
что питаются лучше, чем женатые.
и умеют все делать сами.
Они -прирожденные повара
от потребности
со вчерашнего вечера осталась.
Мария Иванова
Однажды случайно туда попав, что бы не умереть от тоски и одиночества, начинает размножаться и мутировать всеми доступными способами.
ну не голодным же сидеть
Инна Песецкая
Когда я был таким у меня в холодильнике были пельмени, майонез, пиво и минералка. Сам покупал
Любовница принесла! Ы-Ы-Ы-Ы!
Да многие мужчины лучше могут приготовить, чем женщина, тем более, если ждет любимую в гости.
Эльмира Софронова Полностью с вами согласна, неоторые мужчины редко готовят для себя, а вот для любимой или гостей постараются на славу))))
ну приходится готовить ...чтоб с голодухи не окочуриться =))))
Дамы приносят. Сама носила голодненькому, когда звонил.
А еще есть мама, которая не только кормит, но и с собой дает
эм.... ну наверно из магазина!
Они узнали какую еду покупать с армейских лет) там и желудок приучился к дешевой еде)