Прочее кулинарное
Вы едите кашу?
Что то я давно не ела,а они ведь полезные.А вы едите?
каждый день на завтрак. гречневая с луком и грибами, овсяная на воде, манная с джемом, рисовая с курагой, перловая со сливками, пшеная с тыквой. ( перловая после бани)
Едим! Очень любим кукурузную и пшенную. Сейчас огромное количество хлопьев ( есть с разным количеством злаков) , варить 1-3 минуту или вовсе только заливаешь горячим молоком и даёшь настояться. пока умоешься и завтрак готов!
Только пью!
"Дружба"-это молоко, рис+пшено и изюм. Очень вкусно и полезно.
С удовольствием. Любую. Но кто бы ее еще готовил:)
да, мне очень нравится, особенно овсяная и гречневая.
аааааааааааааааааааааааааа никогда! еще с детства
нет, времени нет, щас бы кто сделал, а то так желудок болит (((((((((
Обязательно, практически каждый день
гречневую, с молоком.. . с перепоя помогает, если супчика нет...
Ем.... Но не люблю её!!!!))))
да, ее надо есть...
Ем каши иногда
Да. С удовольствием. С овсянкой люблю орехи, мед, фрукты. С рисовой - сливочного масла кусочек. Гречку хорошо варить на молоке. А еще пшенная+рисовая 1:1.
Овсянку каждое утро. Делаю ее в аэрогриле. Это недолго и нехлопотно. От гречи устала. Много лет ела только гречку.
ем, но только не как в детстве. в основном в качестве гарнира.
конечно... это же вкуснятинка))
Гречневую. Ням ням.
люблю..
Ем непременно! Пшенную (лидер всех каш) , овсяную, пшеничную.. . Хорошее пищеварение и здоровый цвет лица обеспечен! ! Единственную кашу не люблю - манную. Как вспомню про советский детский садик и про холодную манную кашу с комочками! ! Фу-у-у!
Мы едим всей семьёй, иногда на завтрак или на ужин.
гречневую с мясом