Прочее кулинарное
какую еду можно очень быстро приготовить
в микроволновке! почти любую..
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Геркулесовые оладьи.
1 стакан овсяных хлопьев "Геркулес" запарить 1 стаканом кипятка и настоять 10-15 минут. Пока хлопья настаиваются, мелко порезать 1 крупную луковицу и раскрошить 1 бульонный кубик.
Добавить лук и бульон в массу и всё тщательно размять и перемешать. Добавить 2 сырых куриных яйца. Выпекать на растительном масле как обычные оладьи.
Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.
Бутерброд с колбасой или ветчиной
Колбасу или ветчину нарезать тонкими пластинками, свернуть в виде трубочек, наполнить мелко нарезанными свежими или маринованными овощами, заправленными густым майонезом, украсить майонезом с горчицей. Сверху надеть кольцо из сладкого перца или лука. Трубочки положить на хлеб или блюдо.
Бутерброды с маринованной селедкой
Очистить от костей и кожицы селедку и мелко нарезать ее. Нарубить 2 крутых яйца и смешать нарубленные яйца и селедку с 2 чайными ложками горчицы, прибавить немного растительного масла и мелко нарезанного салата. Хорошо размешать и намазать полученную массу на поджаренные ломтики булочек или хлеба.
Геркулесовые оладьи.
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Бутерброд с колбасой или ветчиной
Бутерброды с маринованной селедкой
Пельмени!
кашу Быстров...
Гоголь-моголь.
бедного йорика, чуть медленнее гренки
Для рецепта Вам потребуются:
- пшеничный хлеб - 200г
- молоко - 1/2 стакана
- яйцо - 1 шт.
- сахар - 1 ст. л.
- сливочное масло - 2 ст. л. .
Ломтики хлеба смочить в смеси из яиц, молока и сахара и обжарить с двух сторон в сливочном масле.
Для рецепта Вам потребуются:
- пшеничный хлеб - 200г
- молоко - 1/2 стакана
- яйцо - 1 шт.
- сахар - 1 ст. л.
- сливочное масло - 2 ст. л. .
яишницу с колбасой и помидором
Б П
транслейт
Бич пакетик за 3.5 рубля))
транслейт
Бич пакетик за 3.5 рубля))
Быстренько и вкусно можно сделать такой салатик
2 моркови потереть на терке (как по корейски длинненько)
2 огурца свежих соломкой порезать
кусочек копченой колбасы тоже соломкой
сыр потереть
кукурузу добавить
смешать с майонезом И НА СТОЛ
ОЧЕНЬ ВКУСНО
2 огурца свежих соломкой порезать
кусочек копченой колбасы тоже соломкой
сыр потереть
кукурузу добавить
смешать с майонезом И НА СТОЛ
ОЧЕНЬ ВКУСНО
Все полуфабрикаты
варишь штук пять яиц, трешь их на терке. Туда же трешь сыр, любой, плюс или чеснок или колбаса или и то и другое. Добавляешь майонез. Сырная закуска называется. Может даже как праздничное блюдо прокатить. Можно и на хлеб намазать и как салат подать.
Всю, главное знать рецепты
Яблоки печёные, картофель печёный в СВЧ, Творог с вареньем, салат из кусочков фруктов и йогурта., оладушки из куриной печени или с кабачками, или с яблоками. зерновые хлопья (которые без варки- сейчас огромный выбор) залить горячим молоком, . омлет с сыром и прочее.
бутерброды, омлет, яишницу, хлеб с майонезом
Доширак
Пирожок замутить "шарлотку "
4яйца
1 яблоко
1 ч. ложка соды+столько же уксуса
сахара стакан и муки тож стакан
все перемешать
на сковородку и в духовку
10-15 мин при 200градусах и пирожок готов
4яйца
1 яблоко
1 ч. ложка соды+столько же уксуса
сахара стакан и муки тож стакан
все перемешать
на сковородку и в духовку
Яишницу)
1) farsh myasnoi perejarit...
mokoroni otvorit...
peemeshat
i mokoroni po flotski....gotovi ...
2 ) pojarit luboe myaso....
kartoshku pochistit....mojno narezat daje krupno
zakinut v uje horosho projarennoe myaso....
tushennaya kartoshka k stolu!!!
3) perejarit luboe myaso do gotovnosti
morkovku porezat dlinnimi solomkami
ris zalit vodoi sootnoshenie 1 chashku risa na 2 chashki vodi ( ri luchshe brat horoshih sortov )
gotovit 30 min
pri etom tolko 1 raz otkrit krishku i sdelat dirochki v rise do dna kostruli ...
plov gotov!!!
mokoroni otvorit...
peemeshat
i mokoroni po flotski....gotovi ...
2 ) pojarit luboe myaso....
tushennaya kartoshka k stolu!!!
3) perejarit luboe myaso do gotovnosti
morkovku porezat dlinnimi solomkami
gotovit 30 min
plov gotov!!!
Сосиски!
омлет : обжарить колбаску не сильно. залить омлетом: смеси молока и яиц... и в духовку.... до готовности... приятного аппетита!!!
Бутерброды