Прочее кулинарное
а вы записываете рецепты ? в специальную книжку ?
Я все интересные рецепты обязательно записываю, у меня куча тетрадок, с одной стороны конспекты, например, по управлению персоналом или логистике, а с другой стороны все исписано рецептами. И когда нужно найти требуемый рецепт, приходится всё перерывать, все тетрадки пересматривать, перелистывать, катастрофа. Сколько раз уже собиралась приобрести красивую большую тетрадь или альбом специальный для таких дел... всё ноги не доходят.. . Ещё у меня подборка рецептов из журнала "Лиза" -в папочке аккуратненько подшиты)
уже давно я храню это в компе, а так же в моём сообществе здесь на майле)
И в тетрадь записываю, и в компьютер. У меня есть ещё моей свекрови тетрадь с рецптами.
И анекдоты тоже!!
Не записываю, у меня все рецептики в компе.
у меня 2 тетради 48- листовые
записываю потому что как ни делай по памяти обязательно сделаешь не совсем правильно. тетрадка конечно несколько потрепаная и даже пятна наблюдаются! но готовлю почти все что записано.
нет
Записываю на листочки, а листочки складываю в конвертик. Если блюдо, сделанное по рецепту не понравилось, листочек с рецептом выкидываю.
Я обычно вырезаю из журналов и складываю в коробку
Да, если понравился
только для консервации
в тетрадь и в папочку на рабочем столе)
а все остальные не записываю, импровизирую
в тетрадь и в папочку на рабочем столе)
да, у меня книжка ещё со школы сохранилась. Сейчас конечно больше клею туда чем пишу. Время нет писать.
Интересные рецепты набираю в компе и распечатываю. Степлером скрепляю. Уже с целую кулинарную книгу страничек набралось.
Да, в спец. файлы на компе, разделено на крупные темы, я и с Ответов туда перетаскиваю интересные вещи. приготовлю, если понравилось, оставляю и пишу примечания.
о да) хотя в последнее время пользуюсь такой штукой - электронный сборник рецептов.. . зачем портить бумагу, деревьев итак мало осталось. .
я да! может быть это и глупо, но по другому запомнить не могу, помню только любимые рецепты
Да, но только те что уже проверенны и отценены на отлично.
раньше писали в совецкое время, но цивилизованные люди ищут все в интернете
конечно, записываю-проверенные собстенным опытом . С интернета скачать не вопрос, да и книг кулинарных-уйма, а готовишь всё равно либо то, рецептуру чего и так наизусть знаешь, либо по тетрадке.
да
понравившиеся и вкусненькие рецепты помню наизусть
Да, особенно рецепты моих родителей.