Прочее кулинарное
хозяйки, вы рецепты блюд записываете или все-все наизусть помните?:)
Я рецепты записываю в специальную тетрадь (это хорошо проверенные) . Еще распечатываю на листах А4, во время готовки делаю заметки прямо на бумаге. А также все рецепты хранятся в компьютере с фото блюд. Многие помню наизусть, но все равно всегда достаю тетрадь, чтобы записывать свои задумки.
Записываю только для детей и внуков. Сам помню что сам готовил и все, что читал о еде у классиков. Так любимый Грибоедов постноват, а Пушкин, Гоголь и Крылов - просто прелесть. "Монтекристо" не читал, только смотрел, но "Большой кулинарный словарь" помню неплохо - вещь!
Через год кончу вспоминать "когда я его-того" на лазерном принтере штук 20 экземпляров "Кулинария реки Урал и яицких казаков" для себя и друзей, а текст в Инет сброшу. Дай то Бог сил! Наставь и вразуми, а то полон сосуд мерзости быта.
наизусть. ибо все мои рецепты рождаются в моей же голове...
У меня 50\50 умею готовить некоторые блюда сама, а некоторые просто переписываю если блюдо понравилось, и пробую готовить!:)))
Записывала в школьные годы, а сейчас помню все наизусть .
все рецепты здесь http://gotovim-doma.ru/ я еще на рассылках подписалась, так новые рецепты приходят на почту.
интересные записываю, с детства веду такую тетрадь.
Новые записываю, а свои помню на изусть.
Записываю только консервацию
ая нашла сайт кулинарный и то что там нравится отправляю в закладки, а потом готовлю, но конечно не очень удобно когда интернет вырубают, раньше брала все в кулинарных книгах и тоже делала в них закладочки, но конечно элементарные блюда и повседневные помнишь наизусть
смотря какие