Прочее кулинарное

Рецепты блюд из собачьего мяса

По-корейски собака это «кя». Любое блюдо из неё — «кяшка». В ресторанах в основном готовят суп и жаркое. Суп, «кядян», — это отличное профилактическое средство при простуде. Если чувствуешь, что заболеваешь, — съешь такой суп, и всё пройдёт. Ещё говорят, что в периоды эпидемии туберкулёза в Корее многие спасались благодаря супу из собачатины. Якобы он помогает справляться с лёгочными инфекциями. Ктонибудь подскажет рецепты блюд из собаки?
шашлык
Наталья Щанкина
Лучший ответ
Вам что, есть больше нечего? При туберкулезе едят собачье сало.. и мясо готовят так же, как и прочее, типа телятины, баранины. берете любой рецепт за основу, и (простигосподи) готовите собаку
Тори Воличенко
Если Вы не в курсе, то даже в Корее уже давно молодые люди отказываются от собачьего мяса, его едят только старые больные импотенты, кроме того, собак на мясо специально откармливают, а перед приготовлением забивают живых палками, что бы мясо было неженее, главное условие, что б это был щенок и что бы забить до смерти его не сразу, а подольше избивать. многие адекватные корейцы отказываются от такого мяса.
Как то один чувак накормил обычным супом. Картоха с макарохами. Ну немножко привкус был.... Тип из чего бульон? Да вон шкура висит на заборе. Собачка.... Нормально. Есть можно. Мясо тож ничего.... Насчет лечебного не скажу. Не болел.
полная хрень в том году прокашлял лето, покупал и пил с гор молоком собачий жир- никакого толка а блюда чтоб деньги выманивать блюда называются -кадя
Собака - друг человека! Друзей не едят!
Ольга Былина
Евгения Lav ой,моралфаг.
не зря говорят, что питомцы лучше некоторых людей!!
N Z
я бы таких уродов сама на забор вешала и всех этих узкоплёночных я не выношу ====есть много еды но не собака и не кошка ...собаки умные преданные в отличие от курицы без мозгов .у меня есть собака я как подумаю что может такое быть что её кто то хотел бы сожрать ----мозг закипает....
какой кошмар, я умирать буду, но собаку никогда кушать не буду.... это же.... да ну, нет слов...
Чуприна Лидия
съешь мою собаку! она мне надоела...
А)
Анастасия )
люди вы чё серьёзно есть собак! вы не слышали что собака друг человека! половина собак болеют бешенством! перед смертью собак ужасно мучают а продавцы собачьего мяса кто посмелее воруют домашних любимцев я вопще протестую против людей которые продают и едят домашних любимцев и если у вас пропадёт собака вы возможно увидете её на прилавке
тушить долго долго мясо жесткое и не очень при одной мысли что это сабака отвращение прет