Прочее кулинарное

Правда что каждая хозяйка считает свои рецепты блюд лучше других?

Вменяемая - нет, не считает. Да и что значит « свои рецепты «? Все давно до нас придумали. Встречаются неадекватные, не воспринимающие критику. Ну так это их печаль.
Валентина Батуева
Лучший ответ
не правда.
нет. есть поговорка. век живи-век учись
Тоня Сикираш
я так не думаю = и меня не заедает то что у других вкуснее = надо учится а не крысится на еду
Адекватная - нет)
да
Анфиса Климова
Нет.
У многих принцип:
что в горло полезло
то и полезно
А для чего тогда мы советуемся друг с другом, обмениваемся рецептами?
Валентина Брунс но не слушают же многие, когда рецепты им пишешь. начинают сразу ругаться. не замечали? тут например
Нет, и это факт! Моя мама так не считает а это значит что утверждение о том что каждая хозяйка так думает не состоятельно.

Мама часто брала рецепты у родственников, у подруг. Когда что то сготовит, сидит и смотрит на нашу с отцом реакцию в надежде что мы ее похвалим и мы хвалили, потому что для меня почти всегда только мамины блюда вкусные, я их по настоящему люблю.

И вот мы ей говорим правду, потому что ее вариант очень вкусный а мама переспрашивает.
Правда, вкусно ? И затем говорит а пробовали бы вы как это готовит тетя Наташа, ой как вкусно, у меня так не выходит, а я с удивлением, как ?, вкусно же, просто ты не пробовал тети Наташи приготовление. Она всегда честная в этом отношении, и сейчас остается, дай бог ей здоровья!
Нет, конечно. Зачем тогда они все постоянно друг у друга рецепты спрашивают, по-вашему ?
Считаю, что - ДА!))
Потому , что у каждой хозяйки есть своя фишка.
И это правильно)...
может не получиться выпечка по каким то причинам, хоть стараешься... но первое и второе блюдо , а так же салаты все хозяйки готовят на свой вкус.
Anastasia Michel
К сожалению это правда
Oksana Mentalli
Возможно, что так не считает, но у каждой хозяйки свои рецепты на свой вкус.
Но это не значит, что надо критиковать блюдо чужого приготовления.
Есть свой вкус и может присутствие каких - то ингредиенты в блюде у другой хозяйки не нравятся.
Я согласна с тем, что своё приготовление вкуснее и свои проверенные рецепты лучше.
Инна Чернова
Да это логично