Прочее кулинарное

У вас есть собственная "Кулинарная книга", куда вы записываете интересные рецепты?

И не одна. Записи, вырезки по темам.
Попова Попова
Лучший ответ
Есть, конечно. Куда же без неё!
Есть их две, Одна в электронном виде (подарили) туда я ничего не записываю потому что там итак 200тысяч рецептов разных, а другая рукописная выглядит как энциклопедия уже, столько там рецептов много:)))))
Прикольный сайт Say7.com Куча всего сам иногда что нибудь пробую делать
У меня тоже есть их несколько!
В моей жизни они очень помогают так как учусь в кулинарном!
да, начала ее когда ехалу учиться в универ и теперь пополняб по мере нахождения интересных рецептов. недавно ее пересматрвала и заметила что со временем рецепты усложняются)))
Целые кучи. И старые школьные записи, и в инете, и в компьютере, и вырезки из журналов.
Я когда на кулинарных сайтах нахожу интересные рецепты, распечатываю их и подшиваю в папку.
У меня есть, всё хочу купить новую и переписать всё...да как не до этого...
Бэлла Гусак
Конечно имеется такая книженция, завела её лет 10 назад, много чего пробовала готовить (правда не всегда получалось с 1 раза ).
ОК
Ольга Кимач
завела лет 10 назад, уже нужно покупать другую, осталось несколько страниц
У меня есть такая книжица редких рецептов, там у меня записан рецепт варенья из сосновых шишек. Вкусная штука, скажу я вам.
И, конечно же другие не менее интересные рецепты.
Марина Попова
Блокнот.
скорее я записываю на компьютере или копирую на листочках, но у меня есть раритет - бабушкина поварная книга - она все записывала
А у меня все на разных бумажках, бумажечках и бумажищах, но почему-то все что надо нахожу сразу - где-то эта желтенькая бумажечка от Любы? вот он этот мятенький огрызочек от Нади, а вот и он этот старенький заляпаный листочек от мамы
пока нет, но очень хочу завести. не подскажешь интересный рецептик?
да есть!
Да и не одна! Но я их только записываю, а готовить не успеваю, все надеюсь, что когда-нибудь я буду посвободнее!