Прочее кулинарное
Вредны ли суши для здоровья???
Если грамотно приготовлены, то наоборот - полезны...
Очень полезны, если не считать, что там могут быть яйца глистов ,
Полезны, но только японцам, которые привыкли с детства есть сырую рыбу, а нам бы полезней щей или борща поесть.
я думаю это очень полезная и вкусная штука
Поскольку у нас в стране их делают из рыбы непонятно какой свежести, то скорее всего - да.
Обратитесь к британским учёным. Они знают.
Я в интернете очень ужасное фото видела. Извините, расскажу: мужчина много ел суши, у него стала болеть голова, обратился ко врачу, обнаружили в голове паразитов (червей, прямо в мозгах). Всё из-за суш. Я никогда не буду их употреблять!
Очень вредны! Полезными суши могут быть только в Японии в спец. ресторанах, куда привозят ещё живой только-что выловленную морскую рыбу.
Наоборот, любые сешеные овощи и фрукты сохроняют свои витамины. Сушить нужно в тени, а не на солнце. Например- тонко нарезать баклажаны, нанизать на нитку связку и пдвесить. Также стручковая фасоль. А фрукры очистить и разложить дольками на широком подносе, время от времени поворачивая. А когда сушка будет готова, нанизать на нитку и подвесить. Раньше наши предки не знали, что такое Консервация, а всё сушили и здоровыми были, и ели чистую, насыщеную витаминами пищу.
Анна Анна
Извините конечно но не путайте сушеную фасоль с сырой рыбой! суши не от слова сушить)))
Очень люблю суши, но не давно посмотрела перендачу, там говорили про червей паразитов.... жутковатая картина... червяки у вас в теле.... ((((((((
Но суши есть все рано буду, например роллы с огурчиком или авокадо))))
думаю, что не очень полезны, как любой продукт не подвергавшийся термической обаботке!!!!
Суши это сырая рыба! А что может Быть хорошего в сиром, там могут быть разние бактерии которые которые очень вредни для Вашего кишечника. А при приготовлении рыби при воздействии температуры ети микроорганизми погибают,