Прочее кулинарное
Реально ли подрасти с помошью Растишки?
мне 15...рост 165
mozno, tak ze kak poletet na kriliyax posle togo kak vipiesh red bull
а зачем тебе расти? мне 36, и рост 158)) а Растишка - это простой творог, но с добавлением ароматизаторов, красителей, консервантов, рекламы, и прочей гадости) ) Лучше свежий творожок купить! натуральный.
Растишки и пр. - это пищевые продукты. Поэтому, чтобы выпустить их на рынок для них не нужно проводить исследования на эффективность (как для лекарства) , их критерий - безопасность. Не вредят здоровью, значит, можно продавать. То же самое относится к любым биологически активным добавкам.
Лучше витаминки купи в аптеке и спортом занимайся, пользы больше! а то в этой растишке всякие вкусовые добавки, красители, хз чего понапихано.
реально получить дозу консервантов и законсервироваться...
На самом деле человек растет до 25 лет (каждый организм индивидуален, конечно) . Но на пару см вы точно ещё можете вытянуться. Я в 18 лет была 1,68, к 20 уже 1,7, сейчас мне 25, рост так и держится. Папа мой в армии когда служил в 20 лет тоже подрос немного. Вместо растишки лучше творог, в нем тоже кальций, только без консервантов и красителей, не ведитесь на рекламу.
Не знаю как на счет подрасти, а вот прыщики у ребенка высыпают после растишки на обоих руках и ногах.
нормальный рост не парься
нет конешно, это просто реклама чтоб все покупали!