Прочее кулинарное

Много есть вредно,а если нравится,какое ваше мнение?!

Ну смотря чё есть
я считаю есть надо в меру
и по меньше жирного и жареного (хотя я сам люблю)
Sholpan Akilbaeva
Лучший ответ
А жить вообще вредно.
Не парьтесь по пустякам.
Лилия Писарева
Значит надо есть, только маленькими порциями))))
Но. если очень хочется, то можно, иногда :)))
Алла Орлова
Это как ПИТЬ...)) ) МНОГО пить нельзя, НО если хочется. то МОЖНО...)))))))))))))))))))))
У каждого свой личный объем. А вообще, когда переедаешь - ведь неприятно, тяжесть, тошнота.. .
Так что зачем переедать?
А как вообще может влезть больше нормы?
Ulёn@ Романова
Поесть вкусно все любят, но самоконтроль нужен.
Какую-то меру надо знать.
Love Takambaeva
результат не заставит себя ждать, дверь придется расширять
То все равно не надо, потом будете жалеть.
Ирина Залива
Если вы от этого не полнеете, то ешьте себе на здоровье!
Если хочется ешьте на здоровье.. . Давно известно, что когда человек сыт, то он чувствует себя конфортно, уверенно, спокойно.. . Ничего так не не важно как самодостаточность.. .
Если хороший обмен веществ, еште сколько желаете! В еде заключается СЧАСТЬЕ!!!! =)
вреднее есть, даже если не много, нездоровую пищу. а здоровую много и так не едят.. . говорят - невкусная.
но я с этим не согласна. есть ооочень много полезных продуктов, которые еще и вкусные. бывает трудно остановиться :)
ЕШЬ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ, а потом руки в ноги и на стадион. БЕГАТЬ. Или болеть за любимую команду
Если нельзя, но очень хочется, это все равно, что можно...