Прочее кулинарное
Какую рыбу Вы больше всего любите???
Я люблю зубатку,карпа,пангасиус и форель
Сёмгу люблю солёную и жареную особенно в пивном кляре (ну ты знаешь))) )
А сейчас у меня чехонь вяленая и пиво, жду футбол!
Татьяна Вендер
вот эта недоделаная которая мне 1 ставит,видишь и в твоём вопросе тоже
сёмгу, форель, осетрину, палтус
Омуль
Речную, свеже выловленную и вкусно приготовленную:)))))))))))))
треска, горбуша
Семгу, карпа, форель ну и селедочку-куда же без нее. Но лучше селедку не в одиночестве, а в теплой компании :)Под шубой, то есть :)))
Угорь - лучшая рыба, а еще люблю ряпушку (самая вкусная бывает в мае!)
красную)
Морская горбуша и скумбрия из нее все готовлю сама. Семга, форель для салатов, суши, бутербродов.. Недоверяю этой рыбе искуственно выращенна в Китае. Котлеты из щучки самой же выловленные...)
Вкусную.
Я люблю сёмгу и форель.
горбушу, скумбрию, речных карасиков.
denis i lokus, a escho tunetz
семга
Самая лучшая рыба - колбаса! (ну вот повторилась... )
А если серьезно, я нерку люблю...
Свежую и только омулька предпочитаю с душком
Зубатку, палтус, сёмгу.. . -а вообще, любую рыбу люблю больше, чем мясо.
Лучшая рыба - это колбаса! А лучшая колбаса - это чулок с деньгами!
Палтус. Не пойми с чего стал стоить, как будто его делают из золота, так что теперь у нас с ним любовь на расстоянии. ;)
Самая лучшая рыба это колбаса)))
Я сильно люблю красную рыбу....
красную. обжареную, с кунжутм и лимончиком!!!!
карасики в сметане!! ! мммм....
Я люблю Дорадо и Сибас
Карп, судак.
Морскую
палтус....)
Конечно же сёмга и форель!
форелька - это супер на красную икру бош люблю