Прочее кулинарное
в молоко на кухне с потолка свалилась ящерица... молоко пришлось вылить.. ящерка не пострадала... а у вас подобное бывал
господи какая прелесть!
Снежана Красникова
Прм, как Ваша аватарка....)))
неа. у нас никто по потолкам не бегает. а в стародавние времена в ведро с молоком крестьяне сажали лягушку, чтобы молоко не скисло.
а вот у моего друга обвалилось вент. отверстие на потолке и кошка упала в кастрюлю со щами
так он кошку выкинул а щи съел
Akmaral Djumabekova
круто...:-))
было только что, кот пришел с улицы в окно (частный дом) , на столе стоит куржка с молоком, я даже отреагировать не успела он уже мордой в кружке и наяривает. Пришлось отдать остатки. Кружку вымыть с моющ. средство. Молоко было для ребенка.
Oднажды я гулял по лесу, смотрю сад, думаю дай зайду!
Подхожу я к этому парку, смотрю, калитка! Подхожу к колодцу, захожу в
лифт, сажусь на велосипед, завожу мотор, тут"Бац" ко мне кондуктор
подходит, и говорит, "Дядя уступи место! " - а я говорю что не курю, так
этот ребенок как начнет плакать… Но я не растерялся, и как дал ему по
роже, он хватается за коленку и кричит - "Моя спина! Моя спина! " - а я
думаю, может он совсем е____ся? Выхожу я из этой электрички! Смотрю
маршрутка стоит! Ну подхожу и говорю - "L&M голубой и водки 0,5 " -
ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от
этих мусоров! Так эти пожарники на скорой догнали! Догнали и говорят -
"Вы сдачу забыли! " - ну я беру килограмм яблок, и иду на базар
торговать! Приношу груши, так я неуспел выложить эти бананы, тут же
бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все
сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е____тая, как я ей 20
арбузов в сумку положу! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не
ходил...
Да ещё как бывало. у меня однажды с потолка в молоко упал крокодил, но ничего я не пострадал
Akmaral Djumabekova
рада за Вас.. живу в Индии.. здесь такие ящерки во всех домах живут... они безобидные.. кобры тоже молоко любят.. но.. бог пока миловал...
Ну, если толко в кошмарном сне.
А зачем выливать - то? В деревнях лягушку сажали в молоко, чтобы не кисло. Никто еще не помер.
Akmaral Djumabekova
это Индия...кто её знает..что за ящерка..