Прочее кулинарное

Любители вы мороженое?зубы не болят...

**gulnaram <З **
С удовольствием употребляю только пломбир. Зубы не болят, потому что предпочитаю растаявшее мороженое - ем его из креманки, частенько с каким-нибудь сиропом, вареньем или кусочками фруктов. Ням-ням!
Наталья Тихонова
Лучший ответ
равнодушна. в детстве очень любила. зубы от него не болели )))
не люблю и не ем.
Я только некоторые сорта люблю. Зубы от него не болят.
А дай и отойди
Таня Сергеева
люблю, но ем редко - вредно это
зубы не болят
люблю, особенно зимой
неа.. . не болят
Zulfia Movlyanova
Очень люблю, особенно кофейное или фруктовое.
равнодушна, можно даже сказать, что не люблю. а вот зубы от него болели всегда))
*анька* **
Люблю и ем даже зимой.. а зубы тут причём? Или вы имеете ввиду, болят когда кусаешь? Это нерв близко просто.... если про это вопрос, то бывает, что и болят (передние резцы).
люблю мороженое в любое время года и зубы не болят
Ещё не придумали такое мороженое, чтобы от него у меня зубы болели)))
люлю и зубы болят, потому что нерв близко расположен, и ещё горло тооже болит
Зубы нет, очко побаливает!!
Natali Kadralieva
все прекрасно тока жопа слипаетя а жопа у мня волосатая представте
люблю мороженое в любое время года, а если зубы болят, то их надо лечить, или укреплять эмаль, есть люди у которых тонкая эмаль, и зуб реагирует на холодные и горячие продукты, но это всё поправимо