Прочее кулинарное

Из каких ядохимикатов состоит современное "мороженое"? (подробности внутри)

Человек купил мороженое стаканчик за 20 рублей, но немного не доел и оставил возле урны. На другой день прошёл дождь, а тому что осталось от "мороженого" хоть бы хны. Потом началась аномальная жара, а оно даже не думало таять, только потрескалось сверху, до сих пор там так и стоит уже несколько дней.
Linka Les
Соя, пальмовое масло. А чего вы хотите покупая за 20 рублей "мороженое с заменителем животного жира"? Смотрите состав, в настоящем мороженом должно быть только молоко. Никаких "заменителей", никаких "растительных жиров", никаких "растительно-молочных". Ну и стоить оно будет уж минимум 30-40 рублей, а обычно ещё больше, а никак не 20. Это как "сметанный продукт" вместо сметаны, или "сырный продукт" вместо сыра. Да, дёшево, но неужели вы хотите за такие деньги вещь из настоящего молока? Посмотрите на цену чистого молока и добавьте ещё стоимость производства. Может оно столько стоить? Нет.
Анаида Тамбиева
Лучший ответ
Linka Les Ответ в принципе верен, но покупала эту гадость не я)). Я вообще не ем то, что сейчас называют "мороженым". Настоящее в последний раз ела в 1999 году.
Покупайте за 100 пломбир
Ничего себе--дворники не работают совсем! Из чего состоит--не знаю ( спецы сейчас ответят), может пальмовое масло и пр., но на нормальное мороженое такой цены не может быть ( тому человеку это надо запомнить).
А действие ядохимикатов, по вашему мнению, должно выражаться в том, что из-за него мороженое теряет способность таять и растворяться в вводе, а человек, поев такое мороженое, становится свином, который не может выбросить остатки в урну? В моём понимании ЯДохимикаты это несколько иное.
Елена Тарасова
Была передача, что у нас вся молочка на пальмовом масле, надо свою корову короче заводить))))
не представляю, из чего может состоять ТО мороженое. мы вроде нормальное покупаем, которое вполне себе прекрасно тает. )
а чтоб и дождем не смывалось, плохо себе представляю. даже ядохимикаты действию дождя подвержены. размываются. )
Ел
Елена
Ужс. Больше не буду есть мороженое.
А что делать если хочется?