Прочее кулинарное
вам нравится современное мороженое? По этикеткам выбор огромен, по содержимому-гораздо однообразнее, а вкусного-п-ти нет
Там сейчас растительные масла, в частности - пальмовое масло. Вот и вкус не мороженного а его подобия. Его даже взбить для коктейля проблематично.
я перестала есть мороженое именно по этой причине. Сейчас редко попадёшь на классное вкусное мороженое.
есть мороженое с названием 48 копеек, оно вкусное!!!!
Уже давно мороженое не едим .
Помним, каким оно должно быть ))))))))))
мне нравится развесное от Сам по
В современном мороженом не осталось ничего натурального. к тому же срок годности мороженого в супермаркетах обычно бывает в пределах от двух месяцев до года. Нормальный молочный продукт столько храниться не может. Лучше покупайте домашние сливки и делайте мороженое дома, будет гораздо вкуснее и здоровее.
ога, согласна, иногда выть охота возле ларька. все такое тошное, даже дорогое. сделают вкусняшу - тут же испоганят чем-то. читаю этикетку - кокосовое масло, соевое молоко. Буээээ!
А попробуйте ГОСТОВСКИЙ ПЛОМБИР, весь из натуральных индигриентов!! ! (Екатеринбург)
не очень-много химии добавляют
Да, что и говорить, если мороженое "Рожок" из Макдональдса было признано лучшим... По результатам "независимого" тестирования.. .
Лично у меня от этого мороженого желудок сводит. Если покупаю мороженое, то только как отраву - раз в полгода, чтоб вкус не забыть...

мороженое надо брать производства города в котором живёшь так же как и живые йогурты