Прочее кулинарное

кто-нибудь что-нибудь ест в Макдональсе??? это съедобно?

гадость несусветная. у меня знакомый там работал, знает из чего там всё делается. напимер соус им привозят концентрированный. в банке он выглядит зелёным. а как помажешь его, так он становится оранжевым. прям как на химии в школе -занимательные опыты.
B Мupe Чудес Kpacubые U Лучшue*
Лучший ответ
Готовьте себе сами всё из натуральных продуктов. Это не так трудоёмко. Меньше к старости будете на лекарства тратить.
Пару раз в месяц могу себе позволить. Заказываю всегда только фри с сырным соусом+гамбургер или бигмак и непременно безо всякой колы!!!! Именно из-за колы, кстати, и создается иллюзия того, что ты не наелся.
фриии. . это очень вкусно. макдоналдс одна из самых вкусных "кухань"
Вкуснее, чем в Макдональдсе Латте нигде не пробывала, мооженное очень вкусное)
Анна Быковская
Я так понимаю, что что бы в этот месте не подала, с майонезом и кетчупом, все всё равно съедят. Там только картошка и съедобна, да и то весьмаааа относительно. Все ж продукты - мясо, птица, рыба - там соевые. Как такое только жрать можно. Это что дань моде на фаст фуды, типа и мы тоже американизировались, или такая ненависть себе. Что мстите себе за что то? Так зачем избирать такой долгий путь уничтожения.
Вкусно и съедобно НО только это считается фастфудом как правило фастфуды вредны!
Да вполне съедобно!!!
Вкусно канешн, но я стараюсь не есть) )
"Пам-па-ра-рам, я целюллит)))) "
Это вкусно, но очень вредно и лучше не думать, что туда могли положить.
Ольга Чигина
Там все виды мороженого ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!! ! И заливки к нему классные. А ещё в Мак Дональдсе можно недорого купить очень сносное кофе латте или капучино.
Съедобно, ОООООЧЕНЬ ВКУСНО, И ОООООЧЕНЬ ВРЕДНО !!!
Ева Юшина
я один раз была у родственников в другом городе ну и мне готовить самой лень было и я пошла купить хеппи мил (ну типа с собой) прикинь открываю его дома, а там жук какой то сидит. После увиденного в данные заведения не захожу и вам не советую.
Ольга Лесник
Я была) На самом деле там оченнь вкусно, но. . кажется что ты наелся а потом через 5 минут опять хочешь есть. И это очень вредно. . Не советую пробовать, есвли только немношко для пробы))
давно не была, а раньше куриные завтраки вкусные были!!
Ленуся :))
А чо это ?
да, в полне. Но дороговатор выходит.