Прочее кулинарное
Что для мужчины главное-еда или секс.Только не пишите,что одинаково!
еда.. а секс чуточку позже
Сытная еда после хорошего секса!
=) Ясное дело без еды никто жить не сможет =) Не только мужчина, но и любая женщина.... тут уж ответ один. А вот если вы имеете ввиду "качество еды или качество секса" для него важнее. Тут 90% мужчин ответят, что качество секса. Ноу коменс как говорится =))))
Мой МЧ тоже относится к этой категории, но я стараюсь и кулинарную сферу не запускать особо =))) Постоянно на сайтах по кулинарии и часто готовлю новые блюда=))) ему нравится =)))
Мой МЧ тоже относится к этой категории, но я стараюсь и кулинарную сферу не запускать особо =))) Постоянно на сайтах по кулинарии и часто готовлю новые блюда=))) ему нравится =)))
Еда конечно первична. На голодный желудок ничего другого не хочется.
Взаимозаменяемо. Но все-таки думаю, что ЕДА )))
Без чего не может жить, то и главное.
еда и секс, но еда важней!!!!
Еда конечно, 4-5 раз в день, А секс 1-2 в неделю.
Какая кормёжка - такая и долбёжка!
Мой ответил- что 1 это секс, а 2 это еда. Второе сразу первого.
сначало хорошо по трахоться а потом вкусно покушать.
Без секса ещё ни один не умер!
мой мужчина говорит что по логике еда важнее
но это только по логике)) )
но это только по логике)) )
Хорошая еда после хорошего секса
Мужчину если не покормить, в сексе не будет стараться и будет думать о еде. А может и вообще молча искать есть, не обращая внимания на наличие возможности секса. Если накормить и предложить поиграться в игру на компе или что-то похожее, он может и отказаться от мысли о сексе.
сначало основное блюдо, а на десерт секс
Похожие вопросы
- Как еда и секс подходят друг другу?
- вы любите покушать? Если да то какую еду вы любите? покушать любишь? пиши !!!
- Почему говорят мужчины готовят еду лучше чем женшины? )
- Вопрос мужчинам о еде.
- Почему бабы не подозревают даже что мужчины готовит еду ЛУЧШЕ ИХ намного?
- Почему мужчины едят еду с хлебом, а женщины без?
- Почему многие мужчины совсем не умеют готовить еду?
- Всем известно, что в СССР еда была вкусная, а главное - натуральная. Почему в РФ изменили ГОСТ, и еду пичкают химией?
- способы приготовления стейка из говядины на гриле и соусы разные к ним пишите не стесняйтесь еда ето круто
- Почему пишут что повторно кипятить воду вредно при этом чтобы сварить еду нужно сначала вскипятить воду а потом ещё раз