Прочее кулинарное
Народ завтра уезжаю,какую еду взять в поезд?
Дорога дальняяя,в 20 00 25, приезжаю 27 в 4 утра,что можно с собой поесть взять?
Бутылку хорошего коньяка! Честное слово, это куда важнее и адекватнее, чем все вышеперечисленное
Пардон, учитывая продолжительность поездки - 2 бутылки
Только что проводила на поезд дочку на студенческую практику. Будет ехать двое суток. С собой взяла яблоки, бонаны, хлебцы, плитку шоколада, твердый сыр, в пластиковой упоковке пюре, которое разводится кипятком. Мясное брать в дорогу не советую. Можно яйца вкрутую.
Курицу гриль, хлеб, сырокопченую колбасу, Доширак, чай кофе, сахар, сухари, пряники, печенье, мармелад, конфеты, копченый сыр (косичка, со сладким кофе оч. вкусно) огурцы, помидоры...
я бы взяла побольше фруктишек, овощей, семечек ( без них в поезде просто никак) , отварной картошечки, яиц, минералку, можно курочку- гриль
Даа, и не забудьте про интересную книжку и картишки))
Как обычно, овощи, яйца, жареную курицу-это на первое время. А потом бэпэшки...
Сделайте дома буженину, овощей побольше возьмите и фруктов.
И к чаю что нить :)
Чтобы не портилось.... свинина вареная или запеченая в фольге долго хранится, можно сырокопчёную колбасу, она тоже не портится, св. огурцы, яблоки, пюре или макароны Роллтон ( они в баночках, посуду лишнюю не тащить) , картофель в мундире, можно рис отварной.... ну и сладостей, только в коробочках, чтоб не помялись.... ещё супы-пюре разводные в пакетиках можно.... сыр плавленный кусочками в упаковочках отдельных.... Приятного аппетита! И чтоб не испортилось
то что не портиться без холодильника! фрукты овощи роллтон плавленный сырок что нибудь к чаю, можно немножко копченной колбасы (но она храниться максимум 12 часов)
Поболше орешков разных, воды. Сголоду не умрешь!
Жаренные семечки возьми!
На первый день поездки можно взять все что хочешь. А на следущие дни надо брать то, что не испортится: это зависит от вашего вкуса: фрукты, овощи, хлебцы, печенье. Мы брали с собой ролтон, картошку сухую (только она совсем без соли) , можно тушонку, консервы рыбные, кукурузу и т. д. И обязательно пить: лучше натуральный концентрат какого либо сока, очень хорошо брусничный.: ) Молоко в тетрапаках долго хранится.