Прочее кулинарное

Давайте вспомним школьные годы. Какая еда вам не нравилась,а какая наоборот?

Aliya Alieva
не нравилась капуста тушёная
ОК
Ольга Куценко
Лучший ответ
любила кексы, коржики м пирог Мечта, не любила венигрет и пироги с морковкой
Altyn Bahytzhanova
любила все то же что и сейчас, каши, овтарное мясо и рыбу, фрукты и овощи. Не люблю только рыбный суп и рассольник.
Рита Жукова
Терпеть не могла школьный борщ, какой-то тошнотворный, огромные кусманы свеклы недоваренной. До сих пор вспоминаю пирожки с картошкой и рогалики по 5 копеек...
Молочный суп (((
Плов)))
Молочный суп терпеть не могу до сих пор
И котлеты у нас давали постоянно какие-то не очень ((
А все остальное-вполне
Манную кашу обожаю
Вообще все каши обожаю
Кроме перловой
Но это уже совсем другая история....
нравились булочки и коржики в столовой. а не нравились тушеная капуста и манная каша..
Мне не нравились совершенно все каши, а нравились маленькие котлетки, сосиски и булочки))))))) ) а, и компот ещё))))))
очень любила булочку под названием "Романтика" и как-то по-особенному вкусно получалась в столовке рыба!) ) а просто ненавидела КЕКСЫ! там всегда было много соды! (((
любимый кекс с изюмом и картр=ошка из бисквитной крошки по 10коп, сосиска в тесте и какао, а самое противное-бигус
Да, классное тогда времечко было...) )
Мне больше всего не нравилась гречка и перловка, а нравилась очень картошка с мясом (котлетой) и манка.
Не любила омлет и запеканку. Любила куриный суп.
ненавидела манную кашу!
до сих пор люблю макароооооны!
Anastasia Evgenyevna
у меня было тяжелое детство, поэтоу в школе кроме каш мне все нравилось