Прочее кулинарное

Что из еды вам не нравится?

Ирина -=
Квас, тыква. Но все блюда оцениваю на запах. Если улавливаю чтото не приятное то ни есть ни пить не зачто не буду.
Корзун Наталья
Лучший ответ
сыр
Лена Альянова
Мне не нравятся: молочные продукты, печень, пицца, гамбургеры, свёкла, кетчуп, оливки, маслины, креветки, квас, мёд, тыква, морепродукты, баклажаны, козинаки, хурма, запеканки, грильяж, холодец, кабачки и много всего другого, проще сказать, что из еды мне нравится.)
не люблю оливки, любые щи, томат. сок, халву, козинаки, креветки и еще..:))) если подумаю, могу еще что-нибудь вспомнить.:))
жирную и острую еду не люблю.

не люблю и не ем борщ, яйцо под майонезом, сельд под шубой, кислые щи, голубцы, рыбью икру любую.
Рыба и все морепродукты.
Юльчик :) :)
Селёдка.
Ооо Ассоль
Морковная и свекольная запеканка, варёный лук, белок от яйца, жир любой, томатный сок, вообще непернашу баранину! Плов вообще нелюблю .
винигрет
рыба и морепродукты.
сало. маслины и оливки. креветки. селедка. томатный сок. ряженка. просто не люблю.
а еще я отказался недавно от пельменей и котлет (ибо вредны)
НЕНАВИЖУ кинзу и варенный лук !
Не люблю маслины, оливки, жирную пищу.
Не люблю мучное ( всякие тортики, пирожные.. . )
Могу или только любоваться ! :)
Да и фруктики как-то тоже не очень жалую :)))
....ДАЖЕ НЕ ОБЛИЗНУСЬ :)))

ЗАТО ВОТ ЭТО.... М-М-М-МММММ... ВКУСНЯШКА !!!
Не люблю гречневую кашу, творог, оливки, лук, селёдку, манную кашу.
Манная каша. Не люблю супы.
Викуля :)
Колбаса, сосиски, сардельки, котлеты.. . Бе-е-е...
жирное, соленое, копченное, пельмени
Грибы терпеть не могу ни в каком виде.
Ирина* *
бананы
оливки, марципан, пудинг, молоко
Картошку и лук практически во всех видах, мясо по-французски, маслины, разные салаты и мн. др.
тыква
Кипяченное молоко и хурма
Конфеты, шашлык, пицца
морепродукты, оливки и молочный суп ((((
Зарина
Лук во всех видах. Молоко и все блюда на молоке.
Asel Mysaeva
всё что связанно с водой: рыба. раки. уха.... и всякое такое, потом молоко. некоторые виды мяса.... короче тип вигатареанец
сыры, сладкое, каши, обычная колбаса, чеснок, молочные продукты ...
Женя Романова а что ты ешь? на хлебе и воде? несладкой
Гречка
Окрошка
финики
Alina Maier
суп, рыба, каши
Рис, гречка, оливки зеленые. Бееееее (((((((
улитки
Elene Todua
Трава