Прочее кулинарное

Как вы будете относится к мужчине который готовит лучше вас ?!

буду завидовать и когда-нибудь прибью, токо сначала поучусь)))
Екатерина Гучинская
Лучший ответ
с восхищением наконец-то могу отдохнуть
замечательно! такой мужчина - находка!
с восхищением
Елена Мизенко
Я буду его обожествлять, пусть завтраки, обеды и ужины мне приносит ...в постель:)
Буду холить, любить и лееять.
Ой как я буду рада. Я больше буду отдыхать. Можно больше времени посвятить себе. А относиться буду также прекрасно, как и сейчас!
Вечно за ним мыть всю кухонную утварь! ))))
Kamilla**** Lubimaya))
А где такого найти?
Feruzbek @@@
а что, есть варианты?)))))))))))))
В моем случае - НИКАК! Терпеть не могу конкурентов на кухне. Мой мжчина вообще не должен уметь готовить)))
это просто находка. буду на руках его носить.
Alla Beloded
Я люблю когда мужчина готовит, а если еще и вкусно, то это вообще мечта
у меня муж очень вкусно готовит! как я рад! Я очень люблю когда он готовит, ему и самому это нравиться, поэтому готовит практически он! Обожаю его!
Яна Тришина
Ласково
С должным уважением!! ! :)
а что должно что-то измениться?)) ) я только за)
блин.. . а мне бы было неприятно... даже не побалуешь его вкусным, зная, что он сделает это лучше.. . и вообще не хочется критики :)
Анна Демко
Светлана Полякова зато будет к чему стремиться )))
вот пусть и готовит)))
супер! вот и пусть готовит, а я это время на себя, любимую потрачу!
ну и замечательно, а то всё женщинам делать приходится, так хотябы домашние обязанности можно будет поделить...
Буду любить ещё больше, а вообще то мужчины всегда готовили и готовят намного лучше.
Лидия ***
женщина и не обязана готовить лучше в семье. просто обычно так складывается, что лучше. так что никакой разницы, кто лучше готовить.
Как ко всем остальным
с гордостью только если он не будет меня попрекать этим, постоянно выставлять на показ свое умение и терпимо относиться к моим промахам
На руках бы носила))) )
И массаж по утрам, чтобы спина не болела))
У меня такой, радуюсь, он готовит чаще, чем я. Очень радуюсьи ценю.
С уважением, попробую узнать его кулинарные "тайны"
Прекрасно.
С уважением.