Прочее кулинарное

Нравится ли Вам добавление в салаты яблок и грецких орехов???Я есть отказываюсь такие салаты и не стесняюсь хозяев

они не вкусные, это добавка бессмысленна. Еще подруга подсказала еще одну блевотную добавку как изюм или виноград
Я такое "Г" не ем.
Ну и зря. Очень вкусно.
очень люблю и часто экспериментирую с добавлением яблок и еще чего нибудь... гости пробуют, отмечают новый необычный вкус, очень хвалят, рецептик спрашивают.
Ну, и дураки.
Анастасия Атлан кто дурак??тут дураков нет
они якобы гурманы такие, а я гурман и вкус у меня отличный на еду. Кулинарное искусство-это мое призвание,а добавка эта бессмысленна и портит истинный салат
Я с яблоками не люблю. Изюм, орехи -нравятся в салатах. Виноград не пробовала, слабо представляю, особенно с морепродуктами.
кому-то нравится, кому-то нет
На вкус и цвет -не любому угодишь))) ) Мне нравиться и не менее нравится моим гостям....
Анастасия Атлан они просто воспитанные,тактичные-Вам повезло!!
О вкусах не спорят. Если вам не нравяться такие салаты, то держите свое мнение при себе. и в гостях вас никто не заставляет их есть. Ешьте то. что вам по нраву и хозяев обижать из-за своих пристрастий гастрономических невежливо .
Марта Соболева
Анастасия Атлан Что Вы мне указываете что мне делать?
Тут вопрос то о другом,а не о вежливости-детей своих учите,но не меня
и я не люблю, просто не стану есть
Василиса ...
А разве можно сказать: "Это не вкусно? "
Это заявление подобно следующим: "Это не красиво! ", "Этот запах ужасный", и т. д. У каждого есть свои собственные ощущения, и если этот салат кто-то готовит именно так, значит, есть люди, которым он нравится именно в таком виде! Наши собственные ощущения субьективны, и всем угодить нельзя. Я думаю, это не очень корректно-давать знать хозяевам, что приготовленные ими блюда-отвратительны. Гораздо тактичнее просто не есть не понравившиеся вам блюда без обьяснения причины.
Лара Романовская Полностью с вами согласна!
Александра Светличная Так Марсианка как раз просто отказывается их есть.
Я тоже не люблю. Мне нравятся обычные салаты, такие как сельдь под шубой, оливье...
Anita Ilyasik
Анастасия Атлан так вот в эти салаты и умудряютьтся добавить яблоки и орехи
Фууууууууу беееееееее, никогда!!!!
А попробуйте вот какой салатик. Он вам непременно понравится, хотя там и присутствуют эти добавки.

Освежающий утренний салат

Ингредиенты
•1 зеленое яблоко
•несколько стеблей сельдерея
•1 большая морковь
•темный изюм
•грецкие орехи (можно засахаренные орехи пекан)
•2 ложки 4% йогурта
•1 ложка меда
Способ приготовления

1.Яблоко мелко порезать вместе с сельдереем, морковь натереть.
2.Добавить изюм.
3.Йогурт смешать с медом, заправить салат, украсить орехами.
4.Поставить в холодильник. Все должно быть очень холодное.
Анастасия Атлан думаю нет,не понравится...сдакий очень и ингредиенты мне не по вкусу
я соглашусь с вами, мне тоже не нравятся такие эксперименты, я лучше яблочко отдельно погрызу потом))))))
Irma Gvimradze
Яблочко потереть очень вкусно в селёдку под шубой, его не чувствуется но салатик сочненький получается, а грецкие орехи вкусненько с куринной грудкой и ананасами. изюм тоже не люблю.
Орехи не люблю, а вот салатик морковка с ябоком, сырок творожный сизюмом съем и хозяевам не оставлю
мне нет. ты этим хозяевам швырни этим салатом
Anita Ilyasik А швыряться едой не красиво!
Никогда не говори никогда... .
Яблоки не имеют ярко выраженный вкус и запах как например сельдерей или кинза, смотря куда добавлять и как.

Зы: был случай в молодости, варила борщ, а капусту купить забыла.. .
Знаешь как вышла из положения? натёрла молодой кабачек на тёрку (длинными, тоненькими полосочками) и бросила почти в конце варки (что бы не разварился) муж так ничего и не понял пока я сама не сказала.
Для меня любые фрукты в салатах - это не совместимо! Не люблю такие салаты!