Срок годности фарша напрямую зависит от степени его охлаждения. Продукт, хранящийся при температуре не выше +6 градусов, имеет самый короткий жизненный срок - всего 12 часов.
а комнатная температура - это прмиерно 20-25... значит нет...
Прочее кулинарное
Как думаете, если фарш после магазина сутки пролежал при комнатной температуре, его стоит жарить или лучше не надо? :)
Определите по запаху: если из пакета не воняет тухлятиной: жарьте, чесночку добавьте побольше.. .
А уж если задохся - все, хана: будет и жареный вонять...
Я такое в магазинах не покупаю. Запаситесь таблетками, а дальше смотрите, нюхайте, как Вам посоветовали.
если фарш купили замороженный и он разморозился то можно использовать
если купили размороженным то лучше не стоит рисковать
Не надо покупать готовый фарш, он изначально не свежий, из обрези крутят и прочей дряни.
по любому в мясе консервант если он не стух то можно но задумайтесь - что едим
Если из магазина Вы принесли его замороженным, то есть шанс. Нюхайте. А если куплен фарш охлажденный, то прощайтесь с ним.
я счиаю надо было его скормить бездомным животным на мусорке или у подьезда
понюхай и сама поймёшь
Лучше не рисковать, не известно сколько он в магазине пролежал и при какой температуре.
Попробуйте. фарш наверно прокис. Да и в магазине, наверно фарш был не первой свежести. Если есть в доме собачка или кошка, отварите фарш и полакомейти животное, а сами не рискуйте.