Прочее кулинарное
А вы приправы предпочитаете покупать на рынке у восточных торговцев или готовые смеси в магазинах? Что выгоднее и вкусне
а вроде все неплохо... тока я редко молотые беру - предпочитаю сама молоть... так ароматнее и гарантия что какого-нить порошка не добавят
покупаю в магазине, сейчас выбор большой, но перемалываю сама. некоторые выращиваю на даче
выращиваю сама. покупаю только белый перец
на рынке лучше конечно, без глаутамата натрия и т д и т п
но покупаю в магазине - рынка нет поблизости
но покупаю в магазине - рынка нет поблизости
Я кучу приправ навезла из Туниса, ими и пользуюсь. Всем нравится. По поводу выгоды не скажу, не знаю. Не помню, сколько отдала за них, но что-то мало, пять или шесть долларов, а приправ очень много разновидностей.
Теперь только на рынке у восточных торговцев, они ароматные и натуральные и блюдам действительно вкус придают с магазинными не сравнить
Только не в наших магазинах! Люблю хорошие специи, покупавю, когда путешествую, или друзьям заказываю в поездки. А все эти готовые ПРИПРАВЫ ДЛЯ БОРЩА - смех курам !
На рынке, они более ароматны, натуральны.. . В отличии от магазинных!
А не одно ли то же?
магазинные - не оччьь, только на рынке...
Сейчас стала на рынке покупать.... В магазине удобно конечно покупать, но ароматнее конечно на рынке. да и многих приправ просто в магазине не встретишь)))))
мне больше на рынке нравиться, хочешь молотые возьми, хочешь нет.. . в магазине и дороже выходит, да и аромат не тот
Выгоднее и вкуснее приправы на базаре
В магазине в пакетиках подписанные, нюх не как у собаки чтобы потом копаться что это за приправка!!! 1
Похожие вопросы
- Вы часто покупаете сухофрукты? Где и какие предпочитаете покупать: на рынке / в магазине, на развес / упакованные?
- Где вы предпочитаете покупать продукты? На рынке или в магазине? Почему?
- Люди! ! вот продают на рынке приправы, вы покупаете? и со скольки грамм стоит купить чтобы понять то или не то?
- А Вы делаете домашнюю лапшу или предпочитаете покупать готовую? Поделитесь рецептиками, пожалуйста.
- Почему очень многие люди покупают готовую еду в магазинах?
- Часто вы покупаете готовую еду в магазине? Или лучше дома сами?
- Как часто покупаете готовые блюда в магазинах? вкусно ли это?
- Как вы относитесь к готовым смесям для выпечки? Используете такое?
- Вы предпочитаете покупать книжки с рецептами или смортеть их в интернете на сайтах с картинками? Что лучше?
- Пиццу предпочитаете полуфабрикат, или сами делаете для семьи, или готовую на заказ? И почему ?