Прочее кулинарное
Как вы относитесь к готовым смесям для выпечки? Используете такое?
Просто я пеку то маффины, то имбирное печенье, то кексы и использую эти смеси, процесс ускоряется и плюс получается всегда отлично! Но я то никому не рассказываю о том, что это халява (масло с молоком добавил, размешал, разложил на противень), а все думают, что я нереальный кулинар =) А вы?
Я отлично готовлю, но выпечка - только азы. Всегда ее боялась почему-то. В детстве любила кекс из пачки забацать и тортик со сметанным кремом из коржей на смеси "Космос" (было еще в 20 веке)). Сейчас подумала бы сто раз, что там в пачке насыпано. Пальмовое масло и пр. "прелести" есть везде, даже в детских смесях для вскармливания - сомнительная вещь для частого использования. Но если не заморачиваться, то можно. Хорошо понимаю вау-эффект от очередного эксперимента)) Мне все, кто регулярно печет, кажутся нереальными кулинарами))
Надежда Титаренко
Там только сухая смесь, масло я сама добавляю (хорошее) и молоко. А состав обычный, мука то се. Просто там рецепт на пачке есть и формочки красивые прилагаются) В общем даже самая криворукая хозяйка справится.
А я голову гостям не заморачиваю, иногда не все получается, зато натур продукт)
Из блинной муки отличные блины получаются
Не покупаю - дорого. И не думаю, что получится вкуснее, чем сама сделаю.
не использую
нет, там очень много соды, я её не перевариваю и чувствую в еде даже когда она гашеная
а я не использую. в этих смесях только мука, разрыхлитель, сахар и ваниль (ну какао еще), так для меня нет проблем самой все это отмерить. а цены на эти смеси неоправданно высокие.
нет, я себе доверяю больше
Никогда не покупала. Сама всё смешиваю
..никогда их не покупаю.. мне не нравится вкус этой выпечки.. он не натуральный какой то.. привкусы посторонние чувствую и меня никогда не обманешь... я сразу почувствую что выпечка приготовлена именно из смеси покупной...
А я все смотрю на смесь для шоколадного кекса, но никак не куплю.) Не знаю почему. Видимо не очень кекс хочу.)))
Отрицательно отношусь. Необоснованно завышена цена! Особенно на смеси для хлеба. У меня в разы дешевле получается.
не покупаю. дорого и смешать самой тоже не составит труда
Не пеку, покупаю, так вкуснее
За то оскорбление ответишь, поняла меня?
Никогда не использую, сама все готовлю.