Прочее кулинарное
А как вы относитесь к готовым рецептам Магги на второе? пользуетесь ли ими вообще?
Я пользуюсь, правда, не очень часто. Это позволяет придать новый вкус известным блюдам, разнообразит наше меню. Мои семейные ничего не имеют против. Но-повторяю-НЕ ЧАСТО!
отрицательно. не готовлю. искусственно это всё...
Никогда не покупаю Магги и прочую химию. Воспользоваться рецептом могу, прочитаю в магазине, а дома приготовлю и без их порошка.
Не пользуюсь, не уважаю.
Категорическое НЕТ!
Очень положительно, очень вкусненько и не каких проблем, а главное быстро
пробовала делать соус грибной к макаронам, такая гадость. еще делала курицу в пакетиках. тоже не понравилось, я люблю зажаристую корочку, аздесь получается вареная. а мужу все понравилось
Анютка Киселёва
Если в пакете, то духовку не разогревайте тогда получиться с корочкой
Не пользуюсь. Это ведь чистая химия - глутаматы, ароматизаторы и т. д.
просто прочитать и сделать все тоже самое, без магии, из натуральных продуктов и специй !!!на много вкуснее и дешевле !!!
мне понравилась только гречка по купечески, без магги что только я не пыталась в нее добавить все равно получается не очень
а Вы посмотрите на состав, стоит ли травить себя
Отличная весч! Последнее время стала часто использовать, получается изумительно! Тем более, такое разнообразие, так что советую!
мне нравится, вкусно и ничего сложного:)
Я один раз попробовала такая гадость, лучше не эксперементировать.
какая гадость! ! но от них узнала про пакеты для запекания, за это им респект и уважуха...
Отрицательно отношусь. Там одна химия: ароматизаторы, усилители вкуса и прочая нечисть.