Прочее кулинарное
Вы пользуетесь всякими покупными заготовками для приготовления еды (Магги для второго, например)?
Если да, какие порекомендуете? Я совсем не пользуюсь, боюсь, что вкус будет уже не домашний. Может зря?
Бывает ингода. Вкусно запеканка из картофеля с мясом и мне понравилась приправа для рыбы.
нет только специи с рынка
Я пользуюсь разными приправами. для рыбы, для жареного мяса и т. д. Но чуть-чуть. Вкус ярче. разнообразней. Покупаю разные приправы и колдую.
я всегда пользуюсь магги
Вы правы я пробовала - мне не понрпвилось. Единственное, что прижилось "Макарономания - балоньез". Очень нравиться сыну.
магги на второе - химия сплошная, но иногда приходиться пользоваться, когда очень устаю и готовить лень... а по поводу вкуса, то очень вкусно получаеться, и "домашний" вкус никуда не пропадает... просто не увлекайтесь этим в плане здоровья вашего желудка
А я не пользуюсь. Там добавки все очень-очень неполезные, и об этом так много говорят! Почти так же много, как и том, что с этими добавками получается действительно вкусно. Но я думаю. что если у хозяйки есть время на приготовление пищи, то вкус домашней пищи никогда не уступит той, что приготовлена с добавками, но наскоро.
Покупаю Кроша Паприка. Он мне изо всех нравится, а остальное как то портит вкус.
да, особенно "курица с паприкой или чесноком" в пакете, очень сочно и вкусно получается
Я не пользуюсь, можно и без них хорошо приготовить.
нет
очень редко. периодически покупаем МАГГИ на второе для сочной курицы с пакетом - классно.
нет не зря мои родители всегда добавляют и вкус не портится!
Нет. Отрава это