спагетти, помидоры 5-6-7 шт. или " Помито"(мякоть помидора), чеснок 1-2 головки, лук 1-2 шт, петрушка!!!! (никаких других трав, особенно укроп-он всё портит), 2 куриных бульонных кубика, масло (в рецепте указывается на оливковое, но я уже делаю на обычном)
Приступим:
Жарим лук до золотистой корочки.
Прибавляем мякоть помидора. Если у вас помидоры, то предварительно снять кожицу с них и порезать.
Закрыть крышкой и тушить так, помешивая минут 7.
Добавить кубики бульонные. Размешать. Тушить до растворения кубиков.
Добавить петрушку, чесночок.
Размешать.
Потом выложить на спагетти.
Прочее кулинарное
как вариант, эротического ужина лучше макароны или спагетти?
спагетти. с соусом из помидоров и базилика.
Не крупные макаронные изделия отварить. Добавить баночку икры мойвы ( классической или в сливочном соусе) , туда же баночку красной икры и очищенные креветки. Ум отъешь!
Яичница с сосиской
Лагман, заодно проверишь силу всасывания у девушки )))
спагетти с соусом из морепродуктов
спагетти. их можно эротично засасывать)))
спагетти.. . ну если с соусом, то при засасывании все брызгается и расползается по губам, что портит эстетику. А без соуса вообще не вариант )) Слишком уныло. Если хотите произвести впечатление, лучше поджарьте королевских креветок на масле, сверху засыпьте зеленью. Ну и клубничку на десерт )
тут не жрать нужно, а сексом заниматься
Да практически, что в лоб, что по лбу - всё едино.
Согласна, с вышеотвечавшим оппонентом...)
лучше вермишельку, сахарком присыпь сверху.
лучше без гарнира
в чём эротика, после такого ужина только на сон и потянет